Перейти к содержимому


- - - - -

Объясните перваку, как сдавать тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Warlog

Warlog

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:31

Поступил на заочку (2 вышка). Немного не понял, как и что...

1.) Пример:
Предмет Правоведение. - цифры "2" (часы) стоят в учебном плане около 2х модульных тестирований, около Предэкзаменац. тест. и  Экзамен.
Я сделал оба модульных и Предэкзам-й. Как сдать экзамен? Он у меня в "Состояние занятия: Не доступно"
И я никак не найду в "Состояние занятия: Выполнено" сданные тесты. И в "Не выполнено" их нет. Где они?

2.) Пример:
Дисциплина: Методы оптимальных решений
Что такое работа в ТКДБ и IP-хелпинг? Как это делать?

3.) Предмет Этнография народов России.
"Творческая работа." - че это за работа? типа курсовика чтоли?

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 19:03

Просмотр сообщенияWarlog (06 December 2012 - 18:31) писал:

Поступил на заочку (2 вышка). Немного не понял, как и что...

1.) Пример:
Предмет Правоведение. - цифры "2" (часы) стоят в учебном плане около 2х модульных тестирований, около Предэкзаменац. тест. и  Экзамен.
Я сделал оба модульных и Предэкзам-й. Как сдать экзамен? Он у меня в "Состояние занятия: Не доступно"
И я никак не найду в "Состояние занятия: Выполнено" сданные тесты. И в "Не выполнено" их нет. Где они?

2.) Пример:
Дисциплина: Методы оптимальных решений
Что такое работа в ТКДБ и IP-хелпинг? Как это делать?

3.) Предмет Этнография народов России.
"Творческая работа." - че это за работа? типа курсовика чтоли?

пользуйтесь поиском по форуму, неоднократно отвечали на подобные вопросы первокурсников

#3 Warlog

Warlog

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 20:14

Цитата

пользуйтесь поиском по форуму, неоднократно отвечали на подобные вопросы первокурсников

Не могу открыть ни одного запроса в поиске. На всём ошибка 404. Скрин под спойлером. Помогите плз. Из-за работы не обращал внимания на учебу. А тут вдруг опомнился))) Пора бы уже начинать учиться)

Скрытый текст

Кому не сложно, пожалуйста ответьте на мои вопросы. Спасибо


з.ы. В поиске выдает такие же темы с теми же вопросами, на которые модератор и там тоже ответил: "ищите на форуме".  Администрация, у меня предложение - сделайте Faq для новичка

Сообщение отредактировал Warlog: 06 December 2012 - 20:31


#4 sony1337

sony1337

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 22:50

Выполняй все работы из папок Лекционные занятия. К 'Работе с информационной базой' можешь даже не притрагиваться.
+ не забывай про творческие работы, курсовые и т.п




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)