Перейти к содержимому


- - - - -

Пред экзаменационные тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Николай_Иванюк

Николай_Иванюк

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 09:23

Подскажите пожалуйста. Если сдал пред экзамены, когда откроются экзамены?

#2 sony1337

sony1337

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 10:33

Разве можно ПЭТ сдавать дома? Мне менеджер в филиале сказал, что все зачеты, пэты и экзамены сдаются в филиале, причем в день можно выполнить только что-то одно.

#3 Николай_Иванюк

Николай_Иванюк

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 14:16

Мне тоже говорили, но через 2 недели открылись ПЭТ здал их вчера. Собираюсь ехать здавать ЭЭ и Зач. Только незнаю когда откроются ЭЭ, чтоб ехать на 3 дня и все здать

#4 ИришкаЛ

ИришкаЛ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияsony1337 (30 November 2012 - 10:33) писал:

Разве можно ПЭТ сдавать дома? Мне менеджер в филиале сказал, что все зачеты, пэты и экзамены сдаются в филиале, причем в день можно выполнить только что-то одно.
Можно. Я все ПЭТы дома сдавала, в филиале сказали пока доступны дома сдавать. И все в один день.

Зачеты сдавала в филиале, их много, сдала за два раза и все прошли. К ним доступ, так же как и к экзаменам делали в филиале.
А теперь и зачеты и экзамены доступны дома...

#5 Николай_Иванюк

Николай_Иванюк

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 15:37

А через сколько дней открывается ЭЭ?

#6 ИришкаЛ

ИришкаЛ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 15:44

Если по предмету сдано все, что есть  в учебном плане, то сразу после того, как методист откроет доступ в филиале. Но так раньше было. А сейчас все зачеты и экзамены доступны  на домашнем компе. Только никто не знает - можно их сдавать из дома или нет.

#7 Николай_Иванюк

Николай_Иванюк

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 16:25

У меня досих пор Зачеты и Экзамены не доступны но по предмету все здано. Наверно придется ехать туда, только не знаю когда ехать. Поеду а Экзамены не доступны через неделю обратно ехать, у меня больше на дорогу удет

#8 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 20:11

Доступность зачетов и экзаменов дома -временное явление, в понедельник, после обновления комбата все станет так, как было.  Зачеты и экзаемны сдаваться будут в филлиале, через комбат - промежуточная аттестация. На данный момент информация пока такая, как там дальше будет, не знаю.... увидим в понедельник.

#9 sen

sen

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 15:27

Ребят подскажите,а как вообще сдавать экзамены в филиале?Раньше на это скрип был,дома комарик.А сейчас?

#10 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияsen (04 December 2012 - 15:27) писал:

Ребят подскажите,а как вообще сдавать экзамены в филиале?Раньше на это скрип был,дома комарик.А сейчас?
старые добрые шпоры еще никто не отменял!))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)