Перейти к содержимому


- - - - -

Набор модераторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 21:15

Объявляю набор модераторов, если кого-то это интересует, то оставляйте ваши заявки в этом топике, в ваши обязанности будет входить поддержание порядка в модерируемом вами форуме, привлечение новых пользователей (легальными способами) и т.п., естественно, всё это будет безвозмездно.
Если отсутствует интересующая вас тема, то пишите и может быть по вашему запросу будет создан форум...

Обязательно знать ЭТО


Небольшой всеобуч для тех кто не знает общефорумских терминов:

Флуд, (от англ. Flood - наводнение), это посылка на форум большого числа бессмысленных сообщений. Делается это для того, что бы накрутить счетчик сообщений, и получить дополнительные привилегии на форуме. Либо, если сказать нечего, а очень хочется.
К примеру, создаётся тема, где описывается возникшая у участника проблема. Все ответы типа "А я не знаю", "А у меня такого никогда не было", "Вот это ты попал!", "Надо было делать так-то", "А, Maxtor'ы все такие, надо было покупать Seagate".
Подобные сообщения являются флудом, и удаляются модераторами. Нужно оставлять сообщения, которые могут реально помочь этому участнику, в его проблеме.

Оффтоп, (офтоп, offtop, offtopic) Можно примерно перевести как "Вне темы". Отступление от темы разговора. Оффтоп является нарушением правил, и сообщения "не по теме" удаляются модераторами.

Флейм (от англ. flame - пламя) «Флеймить» – во время спора – вспыхивать как спичка с переходом от темы дискуссии на личности спорящих... по типу «сам дурак»! Иначе говоря, «флеймить» означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани».

#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 13:31

Примите заявку на набор модераторов. С памяткой модераторов ознакомлен и согласен.

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 00:16

AntiSgaMuh
Принимаю, можешь приступать к обязаностям :)
Если есть вопросы - спрашивай в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)