Перейти к содержимому


- - - - -

По поводу сдачи предэкзаменов,экзаменов и зачетов

комбат-онлайн экзамены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 svetik

svetik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 12:52

Так вот, суть вопроса в том, где все-таки нужно сдавать эти предэкзамены, экзамены и зачеты, в филиале или можно дома?

Дело в том, что в академии мне говорят, что нужно все это сдавать в филиале, как, собственно, и происходило раньше.

Однако, у меня дома открываются предэкзамены, которые я сдала, и уже открылись экзамены.

Кто в курсе, объясните мне, засчитаются у меня экзамены, если я сдам их дома???? :patsak:

#2 Николаша

Николаша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 12:57

Нам сказали,что пэт.экзамены,зачеты сдавать в академии.позваните и уточните у себя в филиале

#3 svetik

svetik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияНиколаша (28 November 2012 - 12:57) писал:

Нам сказали,что пэт.экзамены,зачеты сдавать в академии.позваните и уточните у себя в филиале
Я, конечно, понимаю, что они так говорят, а они мнооого всего говорят, но на мой взгляд, нет никакой разницы в том, где я сдаю, ведь зачем-то у меня открываются экзамены и засчитываются результаты.
Поэтому я и хотела узнать, быть может, с появлением Комбата-онлайн, что-то поменялось....
очень обидно что никто толком ничего не знает по этому поводу.

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 18:10

Просмотр сообщенияsvetik (28 November 2012 - 14:20) писал:

Я, конечно, понимаю, что они так говорят, а они мнооого всего говорят, но на мой взгляд, нет никакой разницы в том, где я сдаю, ведь зачем-то у меня открываются экзамены и засчитываются результаты.
Поэтому я и хотела узнать, быть может, с появлением Комбата-онлайн, что-то поменялось....
очень обидно что никто толком ничего не знает по этому поводу.

Позвоните в Москву в головной ВУЗ если не доверяете менеджерам совего филиала.

#5 diplomsga

diplomsga

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 18:27

Это все временно, В СГА открыли доступ до 3 декабря.С 3 числа будет новая версия комбата и пэтов и экзаменов небудет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)