Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

СГА для тестов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#191 lanfan

lanfan

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 21:58

Нема исходников :(

#192 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:56

 lanfan (26 December 2012 - 18:35) писал:

Сделать бы комарик какой-нить, чтобы внешний вид от ИЕ не отличить )
иконку от эксплорера в него запихай))) на панели задачь будет выглядеть как ИЕ -неотличишь))))

#193 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:58

 Hata (26 December 2012 - 18:30) писал:

Тоже неплохо. Главное ведь не спалиться.
ты лучше сделай какое нибудь сообщение типа системный файл бла бла бла -а то с трояном все равно палево мне кажется

#194 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 18:52

Я его делал 1.5 года назад, может быть и перепишу название, если на это время будет.

#195 Люба_Зевакова (Емцева)

Люба_Зевакова (Емцева)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 15:06

 Hata (10 October 2012 - 11:42) писал:

Очень странно, во всех форумах народ просит АК, Комарика и так далее....
Выложил, ни кому не надо....
Я новоиспеченная студентка СГА, ни в зуб ногой. Просветите, если не трудно, что такое АК, Комарик и пр. Как что-то сдавать через инет? В центре мне сказали, что дома я могу слушать только лекции, а сдавать тесты, модули, зачеты и экзамены строго у них. Если не сложно, ответ на [email protected], а то я и в форуме потеряюсь.

#196 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 22:30

 Люба_Зевакова (Емцева) (29 December 2012 - 15:06) писал:

Я новоиспеченная студентка СГА, ни в зуб ногой. Просветите, если не трудно, что такое АК, Комарик и пр. Как что-то сдавать через инет? В центре мне сказали, что дома я могу слушать только лекции, а сдавать тесты, модули, зачеты и экзамены строго у них. Если не сложно, ответ на [email protected], а то я и в форуме потеряюсь.
Ни чего сложного в предложенных программах нет, скачиваете, открываете, и получаете удовольствие.

#197 Анюта_Стрелкова

Анюта_Стрелкова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 17:16

Спасибо за СГА))) Сегодня пришла сдавать экзамен в филиале, открываю комарика и вижу сообщение "Ошибка в сертификате безопасности внешнего узла", нажимаю продолжить открытие этого веб-узла( не рекомендуется).... тоже самое, дома всё замечательно... ладно хоть СГА с собой взяла, тест был сдан на отлично, но теперь боюсь что что-нибудь не сдам, дома СГА не все задания решал..... как решить эту проблему с комаром?

#198 Serj30

Serj30

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 14:24

Спасибо за программы.

#199 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 19:37

 Анюта_Стрелкова (11 January 2013 - 17:16) писал:

Спасибо за СГА))) Сегодня пришла сдавать экзамен в филиале, открываю комарика и вижу сообщение "Ошибка в сертификате безопасности внешнего узла", нажимаю продолжить открытие этого веб-узла( не рекомендуется).... тоже самое, дома всё замечательно... ладно хоть СГА с собой взяла, тест был сдан на отлично, но теперь боюсь что что-нибудь не сдам, дома СГА не все задания решал..... как решить эту проблему с комаром?
Сдавайте при помощи СГА, в шапке разные версии одна для ТТ, другая для МТ, ПЭТ, зач и экз.

#200 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 09:49

 Hata (12 January 2013 - 19:37) писал:

Сдавайте при помощи СГА, в шапке разные версии одна для ТТ, другая для МТ, ПЭТ, зач и экз.
а нельзя их как то обьединить чтоли,ну чтоб была одна версия и для всех тестов?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)