Перейти к содержимому


- - - - -

я в шоке,что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lNewToys

lNewToys

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:45

И так в октябре у меня началась ссесия.Я как всегда пришел сел за компьютер набил скриптик ;)) ну думаю щас быренько сделаю чуток и поеду в спорт зал.Вобщем ответил на вопросы по МТ на 6 вопросов дал не правильные ответы(специально) НУ ДУМАЮ ЩАС ПОЛУЧУ 4 ТАК КАК НА ЛИСТЕ ПЕРЕД СОХРАНИТЬ МНЕ ВЫДАЛО ЧТО У МЕНЯ ТОЛЬКО 6 НЕ ПРАВИЛЬНО.Акогда нажал сохранить мне выдало что я не сдал и у меня верно только 15 процентов и так не только у меня а у всех кто пользовался скриптами :(((. Так вот хотелось бы узнать может появились какие-то новые решия в прохождении ссесии.Помогите кто чем знает а то волосы дыбом встают и не знаем что делать.Если кто будет спрашивать какими скриптами пользовался скажу одно, обоими и длинным и коротким не один теперь не работает.Они перестали работ ать дней 10 где-то назад так как в то время кто здавал писали что все здали....Помогите информацией кто чем может....Заранее спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)