Перейти к содержимому


- - - - -

КОМБАТ-ОНЛАЙН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#51 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 23:33

и ещё курсовые

#52 ppsbkwmcrs

ppsbkwmcrs

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 13:57

Люди помогите у меня масса проблем!

1) Ведомость текущей аттетсации по дисциплине. Что означают серые квадратики, они должны быть пустыми или на них должно быть что-то написано? Что означают вписанные в них цифры, 5,2 и тд. Что означают "н\з", "зач" ? Что означают пустые серые квадратики?

2) Я в октябре, умудрился сдать все. У меня сейчас остались только: "Слайд лекции" и "Учебники". В разделе "Не доступно", 5-6 предметов. В 4 предметах по 1 модульному тесту и их нельзя начать. Так висит уже месяц! В 1 предмете вообще масса всего, и ГТ и ТТ и ЛС и МТ. Почему это все так долго недоступно?

3) Что такое творческая работа? В комбате об этом не слова, только в учебном плане, 3 таких работы. Как их делать, что в них писать и где взять образец?

#53 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияppsbkwmcrs (10 November 2012 - 13:57) писал:

Люди помогите у меня масса проблем!

1) Ведомость текущей аттетсации по дисциплине. Что означают серые квадратики, они должны быть пустыми или на них должно быть что-то написано? Что означают вписанные в них цифры, 5,2 и тд. Что означают "н\з", "зач" ? Что означают пустые серые квадратики?

2) Я в октябре, умудрился сдать все. У меня сейчас остались только: "Слайд лекции" и "Учебники". В разделе "Не доступно", 5-6 предметов. В 4 предметах по 1 модульному тесту и их нельзя начать. Так висит уже месяц! В 1 предмете вообще масса всего, и ГТ и ТТ и ЛС и МТ. Почему это все так долго недоступно?

3) Что такое творческая работа? В комбате об этом не слова, только в учебном плане, 3 таких работы. Как их делать, что в них писать и где взять образец?
в ведомости текущей аттестации, прям над таблицей написано же, что серым цветом отмечены задания, которые надо выполнить и они соответствуют цчебному плану.
По второму вопросу обратитесь к менеджеру, пусть все эти данные он посмотрит у себя в прогрмме "ЦД Менеджер" и отуроет их вам вручную.
Творческая работа - это такая маленькая курсовая на 10 листов (грубо говоря). Пишуться так же в шаблоне, который выгружается из нормоконтроля. Нормоконтроль устанавливается тоже их "личной студии студента". Тему берете тоже в личной студии в разделе обучение, выполнение творческих работ, жмете на "загрузить" и в диалоговом окне жмете на "темы"......
Удачи!

#54 bloodbo

bloodbo

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 11:12

Вопрос такого плана.Как я понял , сейчас идет каскад и  задание открываются со временем , по мере  сдачи других заданий.Модульные лекции  надо сдавать , что бы открыть пэт и экзамен?

Учусь на заочном.

Сообщение отредактировал bloodbo: 12 November 2012 - 11:12


#55 LolyDoll

LolyDoll

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 15:46

присоединяюсь к вопросу, все тесты сданы, но ПЭТа нет, его вообще там можно сдавать??

#56 buka69

buka69

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 16:56

Всем привет!Скиньте пожалуйста у кого есть ответы по Программе итогового (государственного) экзамена по
направлению 521400(030500.62) – «Юриспруденция» по дисциплине
«Теория государства и права». Мой эл. адрес: [email protected]

#57 кекс

кекс

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияHata (08 October 2012 - 18:31) писал:

Виндовс 7?
Если семёрка, то почему-то на ней херово работает....
Попробуй файл SGA  из Программ файлес *86 скопировать в Программ файлес
это актуально если win 7 64 битная! на x32 работает все отлично!

#58 кекс

кекс

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 18:18

Просмотр сообщенияLolyDoll (14 November 2012 - 15:46) писал:

присоединяюсь к вопросу, все тесты сданы, но ПЭТа нет, его вообще там можно сдавать??
в филиал сходи или позвони -пусть тебе откроют допуск к экзаменам! пока допуска нет так и будут недоступны!

#59 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 13:13

предэкзамены и экзамены сдаюься в институте, вход так же через личный кабинет, но не через комбат, а через комбат - промежуочная аттестация.

#60 LolyDoll

LolyDoll

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 14:22

Просмотр сообщенияБлондино4ка (15 November 2012 - 13:13) писал:

предэкзамены и экзамены сдаюься в институте, вход так же через личный кабинет, но не через комбат, а через комбат - промежуочная аттестация.
Благодарю за ответ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)