кекс (25 November 2012 - 09:04) писал:
Сообщений в теме: 121
#81
Отправлено 25 November 2012 - 09:33
Да не лазал я в неё редактором! Так ..в отладчике погонял немного 
#82
Отправлено 25 November 2012 - 14:35
Обновление программы.
Исправлена ошибка "последнего теста".
Добавлена возможность моментального пополнения баланса из программы.
Исправлена ошибка "последнего теста".
Добавлена возможность моментального пополнения баланса из программы.
#83
Отправлено 28 November 2012 - 15:25
я скачал программу, вы писали что 5 тестом можно бесплатно а он мне все равно говорит что Количество тестов сколько вы можете пройти 0
#85
Отправлено 28 November 2012 - 18:48
Жаль студент даже не может попробовать стоит ему покупать данную программу или нет! любая программа выпускаемая и то дает возможность попробовать её
#86
Отправлено 28 November 2012 - 19:21
explay (28 November 2012 - 18:48) писал:
Жаль студент даже не может попробовать стоит ему покупать данную программу или нет! любая программа выпускаемая и то дает возможность попробовать её 
Почитать
#87
Отправлено 28 November 2012 - 20:17
кекс (28 November 2012 - 19:39) писал:
так это те кто уже учиться,а как же вновь прибывшие? 
Цитата
кстати прошел по ссылке -и где там написано про особо одаренных которые ставят по нескольку раз ненашел 
#88
Отправлено 28 November 2012 - 21:19
подымаю руку!!!
#89
Отправлено 06 December 2012 - 12:20
Новый комарик решает все модули, слайд лекции и логичкие схемы пишите на matrix701@mail.ru
Темы с аналогичным тегами училко, комбат, онлайн, сессия
Не по делу... →
Реклама →
Помогу студентами в сдаче сессии.Недорого!Автор Гость_Евгения_Быкова_* , 07 Feb 2015 |
|
|
||
Новости →
Новости →
Ответы СГА на 2014-09Автор Гость_Antimuh_* , 16 Oct 2014 |
|
|
||
Не по делу... →
Реклама →
Помощь студентам в учебеАвтор Гость_poignant_* , 05 Apr 2014 |
|
|
||
Вопросы и ответы →
Вопросы и ответы →
Уважаемые студенты ответьте пожалуйста!Автор Гость_ceren_* , 10 Feb 2014 |
|
|
||
Учебный процесс (Ключи,тесты,вопрос-ответы,логические схемы, домашние работы) →
Нужна помощь →
Ребят помогите нужны коды дисциплин зач и экз 1 курс юристы, сессия уже на носу! Помогите!Автор Гость_Александра_Нахбауэр_* , 07 Jan 2014 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных












