Перейти к содержимому


- - - - -

Телеэссе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Инка_*

Гость_Инка_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2006 - 21:48

Интересно стало, является ли телеэссе серьезной задолженностью и преградой к получению диплома? Или может они не столь важны?

#2 Гость_Инка_*

Гость_Инка_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2006 - 16:53

Столько просмотров и все молчат... Дипломники, вы где?

#3 Гость_Благовегас_*

Гость_Благовегас_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2006 - 18:33

а как вообще искать телеэссе? :D

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2006 - 20:27

Зачем его искать?
Не знаю, меня допускали  к экзаменам без него. И переводили без проблем.

#5 Гость_Инка_*

Гость_Инка_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2006 - 21:53

Да просто ща пугают, будут долги - не переведем...

#6 Гость_matroskin777_*

Гость_matroskin777_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2006 - 01:18

у нас тоже ввели хз как сдавать ? отписались бы хоть кто сдавал, кто нет? за пересдачу надо платить? я на 3м курсе, а уже есть  :D . какие последствия несдачи?

#7 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 16:23

Сдавать весьма стрёмно ( один на один с камерой - не завидую телеведущим). Тему лучше искать в интернете- забиваешь тему и получаешь всё по ней.Говорить надо 7-10 мин., читать по бумажке нельзя-не защитают,но подглядывать можно. Короче на 3 как нибудь наболтаешь.

#8 Гость_Lila_*

Гость_Lila_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2006 - 16:33

А мы на 1ом курсе всей группой дружненько все прочитали и ушли, на этот раз методист над душой стоит - не дает спокойно прочитать... ну и мы забили всей группой... как думаете последствия будут...
А на счет темы: нам сказали можно любой парагроф из юниты...

Сообщение отредактировал Lila: 09 June 2006 - 16:36


#9 Гость_Kosmos1_*

Гость_Kosmos1_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2006 - 06:58

Вобщем ребята-студенты, телеэссе полная фигня, я 4 года на них забивал и ничего диплом получил как надо. Они просто пугают, ведь есть предметы обязательные а есть, как говориться внутренние (филиальские) которые даже в Москву не идут. :D

#10 Гость_Солнечная_*

Гость_Солнечная_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2006 - 10:47

У нас два курса подряд система сдачи телеэсее была такова: сдаем все денежку( не помню, рублей по 200 по-моему), и едет пара представителей отдавать эту дань на марксистскую, всем ставят по 3-4, все свободны. В прошлом семестре такая халява обломилась, но все равно большинство сдали. Ищешь информацию по теме( на пару страничек), для большей надежности прилагаешь пару схем, рисунков, диаграмм на эту же тему, заходишь в будочку, ставишь на подставочку рядом с камерой свой текст и рассказываешь все, что знаешь, изредка поглядывая на текст и демонстируя между делом свои рисуночки камере. На все про все дается час, но некоторые и за 10 минут укладывались. Я просто переволновалась чёт и минут сорок просто повторяла текст :o . В общем не так страшен черт как его малюют) Всем удачи! :o

Сообщение отредактировал Солнечная: 24 September 2006 - 10:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)