Перейти к содержимому


- - - - -

Комбат on-line


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#51 gur

gur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 15:56

Просмотр сообщенияБлондино4ка (10 September 2012 - 15:05) писал:

Да я всё уже сделала, как написано в инструкциях в личном кабинете и все равно просит какой-то диск S. В нашем представительстве вообще ни на один мой вопрос мне не ответили...оказалось я больше них знаю...пИпЕц!!!!!((((((((((((((
Для прохождения занятий "Слайд-лекция" и "Рабочий учебник" вне учебных центров необходимо получить в Вашем учебном центре диски с продуктами (DVD-диски с записанными на них учебными продуктами). После получения данных дисков с учебными продуктами необходимо скопировать их содержимое в какую-либо директорию на локальном диске компьютера. По окончанию копирования учебных продуктов на локальный диск необходимо настроить виртуальный диск S. Учебные продукты должны располагаться в корне данного диска.

#52 Yevg

Yevg

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 15:59

Просмотр сообщенияgur (10 September 2012 - 15:56) писал:

Для прохождения занятий "Слайд-лекция" и "Рабочий учебник" вне учебных центров необходимо получить в Вашем учебном центре диски с продуктами (DVD-диски с записанными на них учебными продуктами). После получения данных дисков с учебными продуктами необходимо скопировать их содержимое в какую-либо директорию на локальном диске компьютера. По окончанию копирования учебных продуктов на локальный диск необходимо настроить виртуальный диск S. Учебные продукты должны располагаться в корне данного диска.

А прохождение слайд-лекций является обязательным условием для допуска к экзаменам?

#53 gur

gur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияYevg (10 September 2012 - 15:59) писал:

А прохождение слайд-лекций является обязательным условием для допуска к экзаменам?
В прошлом семестре без пройденных слайд-лекций не было доступа к тестам, соответственно и к экзаменам. В этом ,думаю, будет тоже самое

#54 bavkyz

bavkyz

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 18:43

Просмотр сообщенияYevg (10 September 2012 - 15:59) писал:

А прохождение слайд-лекций является обязательным условием для допуска к экзаменам?
не обязательным.

#55 ProgaLic

ProgaLic

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 06:41

Просмотр сообщенияgur (10 September 2012 - 15:56) писал:

Для прохождения занятий "Слайд-лекция" и "Рабочий учебник" вне учебных центров необходимо получить в Вашем учебном центре диски с продуктами (DVD-диски с записанными на них учебными продуктами). После получения данных дисков с учебными продуктами необходимо скопировать их содержимое в какую-либо директорию на локальном диске компьютера. По окончанию копирования учебных продуктов на локальный диск необходимо настроить виртуальный диск S. Учебные продукты должны располагаться в корне данного диска.
В ЦД ничего не выдадут, т.к. нечем формировать диски с ресурсами.

Просмотр сообщенияbavkyz (10 September 2012 - 18:43) писал:

не обязательным.
Обязательны. Возможно их сейчас исключили из каскада,
до того момента пока не сделают новый ЛИК. И в дальнейшем для просмотра слайд-лекций дома надо будет покупать ЛИК. Или смотреть СЛ в академии.

#56 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 09:16

Не поняла, так будут выдавать диски или нет?  Если будут диски с учебными продуктами, то хоть появляется логичность во всех действиях связанная с он-лайн комбатом. а если надо будет устанавливать ЛИК, то на какой фиг (простите великодушно) надо было начинать всю эту бадягу с онлайн-комбатом....  Лик и раньше был и учились все дома спокойно, кому это было удобно... а сейчас время идет, а мы топчемся на месте... В предтавительствах ничего не могут толком ответить, про диски впервые слышат....... Боюсь, что потом за месяц надо будет сдавать весь семестровый план....и как это называется? В башке же ничего не останется... а потом еще обижаются, когда студентов СГА лодырями называют.... Терпение уже не исходе... Может вы ребят сможете как-то прояснить картину....

#57 Space

Space

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияБлондино4ка (11 September 2012 - 09:16) писал:

Не поняла, так будут выдавать диски или нет?  Если будут диски с учебными продуктами, то хоть появляется логичность во всех действиях связанная с он-лайн комбатом. а если надо будет устанавливать ЛИК, то на какой фиг (простите великодушно) надо было начинать всю эту бадягу с онлайн-комбатом....  Лик и раньше был и учились все дома спокойно, кому это было удобно... а сейчас время идет, а мы топчемся на месте... В предтавительствах ничего не могут толком ответить, про диски впервые слышат....... Боюсь, что потом за месяц надо будет сдавать весь семестровый план....и как это называется? В башке же ничего не останется... а потом еще обижаются, когда студентов СГА лодырями называют.... Терпение уже не исходе... Может вы ребят сможете как-то прояснить картину....
будут диски только с модульными лекциями и рабочими учебниками ( цена около 200-300 р)

Сообщение отредактировал qqqq: 11 September 2012 - 12:54


#58 Simba1987

Simba1987

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 15:13

Сегодня в академии времени не хватило для сдачи Т.Т (до 16 работают) Соответственно Т.Т остался незаконченным, спросил у программиста, он сказал что когда время выйдет - будет не зачет - а не зачет следовательно 2...а 2 - 200р....((( Приезжаю домой, впервые захожу на сайт онлайн комбата и в течении 30 мин ели как сдаю 10 вопросов, все виснет неемоверно, бесячка сплошная, в итоге на последнем вопросе время истекает, все снова зависает выдает ошибки. Я заново захожу на сайт, смотрю в выполненных: Зачет 77% - аааааааааааааааааааееееееееееееееееееееееееееее))) После этого решил сдать еще один Т.Т) так для эксперимента. Скажу сразу - сдал -88%. Но времени потраченного на этот Т.Т (а это 50 мин) для меня показалось безумно много, и я решил что не буду больше мучить себя и остальное сдам в академии. Хотя сегодня там тоже ужасно все висло и каждый вопрос бывало дожидался мин 5...но не всегда. Всем удачи ;-)

#59 piks

piks

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 17:26

Всем привет) Расскажите может кто знает как перематывать лекции в Комбате онлайн, старая тема с перемоткой не работает, а сидеть по полтора часа над одной лекции не по кайфу

#60 Блондино4ка

Блондино4ка

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияqqqq (11 September 2012 - 12:53) писал:

будут диски только с модульными лекциями и рабочими учебниками ( цена около 200-300 р)
Так это понятно было изначально, что нам на дисках должны дать СЛ и РУ....А тестовая часть вся в онлайне висит... вопрос в том, почему до сих пор нет этих самых волшебных дисках в представительствах.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)