Перейти к содержимому


- - - - -

Отчет по практике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#111 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 12:14

Вот этот вопрос тоже интересует. В программном обеспечении пусто.  Сейчас, если ОС переустановлю, то откуда установщик взять программы этой? Или оно где-то в другом теперь разделе? Или нормоконтроль убрали вообще. Вместо него онлайн-шаблон оставили.

#112 Бoтаник

Бoтаник

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 12:52

Ребята, еще вопрос по поводу практики. Теперь же надо дневник практики заполнять а как его заполнить правильно я чет не совсем понял =(
Скиньте пример дневника практики. или обьясните как там чего а то дремучий лес для меня.Скачал новый шаблон и впал в ступор. Как теперь практику то оформить???

Сообщение отредактировал Бoтаник: 29 March 2017 - 12:56


#113 Бoтаник

Бoтаник

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:44

Просмотр сообщенияNoal (29 March 2017 - 12:14) писал:

Вот этот вопрос тоже интересует. В программном обеспечении пусто.  Сейчас, если ОС переустановлю, то откуда установщик взять программы этой? Или оно где-то в другом теперь разделе? Или нормоконтроль убрали вообще. Вместо него онлайн-шаблон оставили.

Кстати в онлайн шаблоне практику убрали ))) получается теперь её можно только вручную оформить! А как проверить? где нормоконтроль? или только при загрузке проверяется? тогда вообще бред!

#114 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 16:52

Может теперь практики на нормоконтроль не проверяются. Или же позже что-то довыложат, чтоб можно было проверить работу.

Сейчас новость увидел:


27-03-2017г. исправлена ошибка при загрузке практик по новому шаблону 6.1.
Прошу Вас скачать откорректированную форму шаблона (номер версии шаблона НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!!!!), и оформить отчеты по практике в формате откорректированного шаблона. «Обучение/Занятия».

И это среди учебного семестра. По сто раз будем теперь отчет в шаблон переставлять. Заняться же больше нечем -_-

#115 Бoтаник

Бoтаник

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 09:19

Ребята, я что один такой страдаю от непонимания? Остальным все понятно с новым шаблоном для практик?
Вот например объясните кто в теме такой момент -куда запихивать приложения? список литературы? или они не нужны?

#116 BadBoy

BadBoy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 15:44

Такая же фигня! Вообще не понял как новый шаблон заполнять!  если кто шарит или форум не совсем сдох то отпишитесь в теме =)

#117 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 17:35

Я первый раз заполнил лишь то, что было в этом новом шаблоне: обложку, в первой таблице указал даты с какого по какое проходил практику, отметил часы, чтоб хватило на 108 часов, согласно плану, далее там вторая  таблица "Отчет о выполнении индивидуальных заданий с приложениями" идет. В ней в первой колонке писал, что делал, к примеру, Первичное знакомство с местом прохождения практики. Во второй колонке подробнее расписал, что именно было за знакомство такое первичное: - Общее знакомство с предприятием; - Ознакомился с правилами охраны труда и техникой безопасности на предприятии, а также с общей характеристикой деятельности предприятия ООО «Сексшоп». - Совместно с руководителем по практике разработал план прохождения практики.
В третей колонке я добавил пару различных приложений  в вордовском формате с различными таблицами, графиками, схемами, которые подходят к теме практики. Пару раз ссылки добавил на статьи, связанные с эффективным управлением организации.

Все. В таком виде показали работу методисту. Она сказала, что дальше надо оформлять как было раньше. Пришлось добавить вручную подразделы с новой строки сразу после последней таблицы: введение, глава 1, глава 2, заключение, список лит-ры, приложения.
Практику показал еще раз методисту - работу приняли и отправили на проверку. Вроде так.
Но, мучает вопрос: "Почему сразу в шаблоне нельзя было сделать разметку необходимых разделов, чтобы не вводило в ступор, как теперь практику надо оформлять?" о_О

Сообщение отредактировал Noal: 30 March 2017 - 17:37


#118 Бoтаник

Бoтаник

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 20:53

Noal спасибо! буду пробовать  )))

#119 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 22:17

Не за что :)

Вот что методист еще показал

До внедрения интерактивной формы дневника-

отчета разрешено загружать в качестве приложений отчеты о практике, подготовленные

по требованиям предыдущей версии шаблона отчета о практике (с введением, двумя

главами, заключением и перечнем литературы в качестве приложения к дневнику

практики).

Т.е. саму практику оформляем как было раньше, в шаблоне 5.1, крепим ее в качестве приложения в таблицу нового шаблона 6.1.

Как тогда у меня приняли работу в том варианте, что я послал - вопрос о_О

#120 Silver11

Silver11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 14:58

Вот что мне ответили по поводу новых требований отчета 6.1 Нормокотроля в службе поддержке Личного кабинета:
"Программа «Нормоконтроль», через которую можно проверить отчет о практике  на соответствие шаблону 6.1, доступна через портал БИОР.
Необходимо скачать ее на портале БИОР, во вкладке «Луч-Онлайн», вкладка ««Творческие работы ПО «Нормоконтроль» и новые требования. Новые требования подгрузить в ПО «Нормоконтроль» во вкладку «Файл - Регистрация требований». И привести работу в соответствие  с актуальным шаблоном. Потом проверить работу заново, через ПО Нормоконтроль. "


Кто нибудь понимает где ЭТО находится!? Что бы БИОР, кто это? Может кто то ссылку выслать, или сам файл с требованиями для нормоктроля.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)