Перейти к содержимому


- - - - -

Ошибка в универе при сдаче на флешке результатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 06:28

Просмотр сообщенияvldmr (17 December 2012 - 21:26) писал:

ЛиК.Студент - это не прога? Администрато- я имел в виду методист...Методист выгружал разными версиями ЛиК.
Профиль я выгружар в 2 филиалах,, а так же методист отправляла(профиль) в Москву и не чего не получилось.
До этого таких проблем у меня не было.

Лик.Студент - это прога! :)) Разными версиями Лик тем более нельзя выгружать! надо было тупо запаковать два файла с вашего компа в архив 7z и загрузить через сайт методиста.

#12 vldmr

vldmr

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 19:23

Профиль выгружается с компа. одним файлом, а второй- где брать?Методист загружала профиль сама, может не умеет???Да и пробовала на разных компах и разными версиями программы. :pioneer:

#13 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 06:08

Просмотр сообщенияvldmr (19 December 2012 - 19:23) писал:

Профиль выгружается с компа. одним файлом, а второй- где брать?Методист загружала профиль сама, может не умеет???Да и пробовала на разных компах и разными версиями программы. :pioneer:

1) распакованные файлы профиля лежат в  Windows XP  C:\Documents and settings\имя_пользователя\Application Data\SGA
2) профиль загружается ТОЛЬКО через сайт методиста




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)