Перейти к содержимому


- - - - -

Про срипт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lexx34

Lexx34

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 17:34

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли как-нибудь определить этот скрипт,у нас пугают и говорят что типа если приедет проверка,то они когда будут открывать сдачи тестов то типа впереди теста будет виден скрипт,правда или нет это....Просто в нашем филиале меня спалили т.к. я очень быстро тесты сдавал....Ну это ладно я теперь могу просто запустить тест и подождать минут 15-20,а вот про то что будет виден скрипт им или нет сомневаюсь и теперь не знаю стоит пользоваться им,подскажите если кто знает.....

#2 shtudent

shtudent

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 17:29

а если просекут что будет? отчислят или заставят пересдавать?

#3 neo14

neo14

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 20:57

Не надо боятся делайте по правильному по времени т.д.
рабочий
javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)