Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли как-нибудь определить этот скрипт,у нас пугают и говорят что типа если приедет проверка,то они когда будут открывать сдачи тестов то типа впереди теста будет виден скрипт,правда или нет это....Просто в нашем филиале меня спалили т.к. я очень быстро тесты сдавал....Ну это ладно я теперь могу просто запустить тест и подождать минут 15-20,а вот про то что будет виден скрипт им или нет сомневаюсь и теперь не знаю стоит пользоваться им,подскажите если кто знает.....
Про срипт!
Автор
Lexx34
, 20 Mar 2012 17:34
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 20 March 2012 - 17:34
#2
Отправлено 21 March 2012 - 17:29
а если просекут что будет? отчислят или заставят пересдавать?
#3
Отправлено 21 March 2012 - 20:57
Не надо боятся делайте по правильному по времени т.д.
рабочий
javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};
рабочий
javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











