ребят а кто нибудь по окончанию учебы возвращал часть денег (налог с обучения) если да, объясните что для этого нужно сделать и какие нужны документы?
налог
Автор
алина
, 20 Feb 2012 16:00
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 20 February 2012 - 16:00
#2
Отправлено 24 February 2012 - 03:31
Налог возващается не по окончанию учебы, можно это делать с каждай квитанцией, за год, за два, как вам удобней. Так же имеется срок давности три года, т.е сейчас вы сможете вернуть только за три предыдущих года.
Налог возвращается, если вы работаете, на то он и налог))))
Нужно прийти в налоговую, сказать, что вы хотите вернуть налог за учебу и там вам все подробно расскажут и скажут какие нужны документы)))
Кто не знает, налог можно вернуть с любой оплаченной квитанции(не только за учебу)
Удачи
Налог возвращается, если вы работаете, на то он и налог))))
Нужно прийти в налоговую, сказать, что вы хотите вернуть налог за учебу и там вам все подробно расскажут и скажут какие нужны документы)))
Кто не знает, налог можно вернуть с любой оплаченной квитанции(не только за учебу)
Удачи
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











