Перейти к содержимому


- - - - -

Авторизация платёжный код


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 солнце

солнце

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 07:01

Подскажите!какова причина сбоя при входе в Аавторизацию платёжный код студента ?Заполняю Всё правильно ,но нажав на ВХОД всё исчезает и не могу войти.

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:00

солнце (10.02.2012 - 07:01) писал:

Подскажите!какова причина сбоя при входе в Аавторизацию платёжный код студента ?Заполняю Всё правильно ,но нажав на ВХОД всё исчезает и не могу войти.
Обратитесь на официальный сайт СГА.
Вопрос явно не сюда.

#3 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 14:05

солнце (10.02.2012 - 07:01) писал:

Подскажите!какова причина сбоя при входе в Аавторизацию платёжный код студента ?Заполняю Всё правильно ,но нажав на ВХОД всё исчезает и не могу войти.
Просто Майкрософт выпускало обновление для ОС, которое корректировало часовые пояса.. Оно у вас не установлено. Обновите свою Windows.

#4 SeregaKV

SeregaKV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 09:31

солнце (10.02.2012 - 08:01) писал:

Подскажите!какова причина сбоя при входе в Аавторизацию платёжный код студента ?Заполняю Всё правильно ,но нажав на ВХОД всё исчезает и не могу войти.
http://forum.antimuh...ndpost&p=134851




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)