Подскажите!какова причина сбоя при входе в Аавторизацию платёжный код студента ?Заполняю Всё правильно ,но нажав на ВХОД всё исчезает и не могу войти.
Авторизация платёжный код
Автор
солнце
, 10 Feb 2012 07:01
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 10 February 2012 - 07:01
#2
Отправлено 10 February 2012 - 18:00
солнце (10.02.2012 - 07:01) писал:
Подскажите!какова причина сбоя при входе в Аавторизацию платёжный код студента ?Заполняю Всё правильно ,но нажав на ВХОД всё исчезает и не могу войти.
Вопрос явно не сюда.
#3
Отправлено 11 February 2012 - 14:05
солнце (10.02.2012 - 07:01) писал:
Подскажите!какова причина сбоя при входе в Аавторизацию платёжный код студента ?Заполняю Всё правильно ,но нажав на ВХОД всё исчезает и не могу войти.
#4
Отправлено 14 February 2012 - 09:31
солнце (10.02.2012 - 08:01) писал:
Подскажите!какова причина сбоя при входе в Аавторизацию платёжный код студента ?Заполняю Всё правильно ,но нажав на ВХОД всё исчезает и не могу войти.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











