Перейти к содержимому


- - - - -

как расшифровать рецензию на курсовой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 xexf1964

xexf1964

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 15:20

пришла рецензия на курсовой .куча замечаний . не могу понять что не правильно. по телефону созванивался с методистом. пояснять ничего не хочет-тупо твердит-читайте методичку. вот пример-
РАЗДЕЛ 1 НОРМОКОНТРОЛЬ


3 Последовательность приведения структурных частей работы Используются недопустимые структурные части документа. В шаблоне не разрешено использование структурных частей документа “2  Амнистия”, “3  Помилование”, “”.


16 Структура основной части. Количество глав, соразмерных по объему Нарушено ограничение шалона на количество глав в основной части документа. Значение в документе “1” меньше минимально допустимого шаблоном значения “2”.
17 Заключение Нарушено ограничение шалона на количество структурных частей документа данного вида. Значение в документе “0” меньше минимально допустимого шаблоном значения “1”.
не могу понять "заключение"-какие там могут быть структурные части ? или "структура основной части"- у меня 3 главы а он пишет 1 ? курсовой делат точно по методичке. так очем речь ? что исправлять ?

#2 RacerX

RacerX

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 15:33

Возможно, у вас части курсовой несоразмерны по объему или же в содержании отсутствует необходимое количество подпунктов. Можно посмотреть оглавление вашей курсовой?

#3 zvezdachet

zvezdachet

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 18:22

если хочешь могу поправить!!! выложи где нибудь на файлообменнике. А так могу сказать проблема с заголовками типа Заголовок 1 и Заголовок 2.

Сообщение отредактировал zvezdachet: 12 October 2011 - 18:28


#4 Sovik

Sovik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 08:38

xexf1964 (12.10.2011 - 15:20) писал:

пришла рецензия на курсовой .куча замечаний . не могу понять что не правильно. по телефону созванивался с методистом. пояснять ничего не хочет-тупо твердит-читайте методичку. вот пример-
РАЗДЕЛ 1 НОРМОКОНТРОЛЬ


3 Последовательность приведения структурных частей работы Используются недопустимые структурные части документа. В шаблоне не разрешено использование структурных частей документа “2  Амнистия”, “3  Помилование”, “”.


16 Структура основной части. Количество глав, соразмерных по объему Нарушено ограничение шалона на количество глав в основной части документа. Значение в документе “1” меньше минимально допустимого шаблоном значения “2”.
17 Заключение Нарушено ограничение шалона на количество структурных частей документа данного вида. Значение в документе “0” меньше минимально допустимого шаблоном значения “1”.
не могу понять "заключение"-какие там могут быть структурные части ? или "структура основной части"- у меня 3 главы а он пишет 1 ? курсовой делат точно по методичке. так очем речь ? что исправлять ?
Вам нужно было писать в шаблоне курсовой, проблема явно в оформлении.

#5 xexf1964

xexf1964

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 16:36

1. курсовую писал в шаблоне.  2.основная часть состоит из 3 соразмерных глав(без подзаголовков). 3. при просмотре схемы документа отображается все что положено (содерж. осн. часть назв. гл.1.... и т.д. но при просмотре текста(правая колонка) отсутствует текст 1-ой главы у остальных глав текст на месте)) это при положении квадратика "-".   но при включении квадратика на "+" исчезает "1-я глава"и ее текст(остальные 2-е на месте).    если через "структуру" восстановить текст то в самом документе появляется пустая страница и ее никак не убрать.
вообще почему пропадает 1-я глава ? ведь в тексте документа она есть ?...да в "структуре" пробывал менять уровни но ничего не помогает.
как закидывать на файлообменник не знаю так как никогда этого не делал (но если надо то научусь)

#6 RacerX

RacerX

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 18:23

Лучше всего выложите на файлообменник. Все очень просто. Заходите на http://rapidshare.ru/, нажимаете обзор, выбираете ваш файл, ждете, пока загрузится, копируете ссылку из поля "Ссылка для публикации".

#7 веснушка

веснушка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 21:31

пришла рецензия на курсовую,    16. Структура основной части. Количество глав, соразмерных по объему Нарушено ограничение шалона на количество глав в основной части документа. Значение в документе “0” меньше минимально допустимого шаблоном значения “2”. ЧТО ИСПРАВИТЬ?

#8 Любовь124

Любовь124

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 18:00

Пришло тоже самое, подскажите, что исправить уже не понимаю?!

Структура основной части. Количество глав, соразмерных по объему Нарушено ограничение шалона на количество глав в основной части документа. Значение в документе “1” меньше минимально допустимого шаблоном значения “2”.

#9 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 19:02

Просмотр сообщенияЛюбовь124 (04 December 2017 - 18:00) писал:

Пришло тоже самое, подскажите, что исправить уже не понимаю?! Структура основной части. Количество глав, соразмерных по объему Нарушено ограничение шалона на количество глав в основной части документа. Значение в документе “1” меньше минимально допустимого шаблоном значения “2”.
используйте онлайн шаблон
http://muse.roweb.on...ate/coursework/

#10 Basil_Hawkins

Basil_Hawkins

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 17:14

И у меня возникла проблема . Работу делала в шаблоне курсовой. Главы соразмерны. В чём может быть ещё проблема?

16."Нарушено ограничение шаблона на количество глав в основной части документа. Значение в документе “1” меньше минимально допустимого шаблоном значения “2”"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)