Перейти к содержимому


- - - - -

ПОМОГИТЕ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Ягненок_*

Гость_Ягненок_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2006 - 18:18

Здравствуйте, господа студенты!
Не могу разобраться с курсовой работой, если мне кто даст вразумительный ответ, буду рада, а если готовый курсовик, то могу обменяться на курсовик по базам данных или на курсовик по программированию. Моя тема звучит следующим образом: автоматизированные системы поиска информации в сети интернет: состав и оценка области применения. Что именно они понимают под составом и областью применения непонятно. Материал есть, а как понять, где и что не могу. Может я такая, а может это просто сложная тема такая. Я конечно, спросила бы у руководителя курсовой, но его у нас нет, сами как можем так и пишем, надеюсь на вашу помощь в ближайший день, даже не прошу, а умоляю!!!
Спасибо всем заранее, кто ответит!

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2006 - 00:55

ну пришли сюда [email protected] инфу я покапаюсь

Сообщение отредактировал Galaif: 23 April 2006 - 00:58


#3 Гость_Ягненок_*

Гость_Ягненок_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2006 - 18:14

Знаешь, писылать по 25 Мб две книги, думаю смысла нет, поэтому прошу, ответить так. Мне лично кажется, что это поиск, например, по блогам, новостям и все такое, какие-то новые проекты, касающиеся именно поиска. Не знаю, может и так.

#4 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2006 - 01:45

Напиши про это все. Я думаю сойдет

#5 Гость_Stasucan_*

Гость_Stasucan_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 13:00

Искал себе курсач...натыкался на твою тему хотел даже написать...но перепрыгнул с нее на wifi так роднее...
можешь черкнуть на [email protected] подскажу где искать или найду сам =))) кстати курсач по базам горит сцуко ярким пламенем надо мне сдавать срочно =)))

#6 Гость_vovchik_*

Гость_vovchik_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2006 - 17:20

Помогите с курсовой работой  по теме Характеристика спутниковых сетей связи

#7 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2006 - 11:35

vovchik
загляни сюда www.kunegin.narod.ru

а у тя самого що нить есть?????
т.к. сам пишу курсач по етой теме........ :D

#8 Гость_Студентка5888_*

Гость_Студентка5888_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2006 - 11:14

Пожайлуста помоги мне подскажите если это возможно. Как сдавать экзамены через сайт Воскресенка? Зарание большое спасибо за ответ на мой вопрос. И ответьте пожайлуста на  e- mail [email protected] Иванова анна Дмитриевна.

#9 Гость_Варюха_*

Гость_Варюха_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2010 - 14:42

Ребят если есть у кого курсач по сетям на любую тему киньте! Не шарю совсем [email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)