Перейти к содержимому


- - - - -

Как перемотать слайд-лекцию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Ximik2011

Ximik2011

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:37

Leka4477 (11.12.2010 - 07:58) писал:

Я включаю лекцию. Потом окно с лекцией закрываю. Остается окно "работа с учебным продуктом" .
Это окно "работа с учебным продуктом" надо "свернуть"(не закрыть!) что бы его не было на рабочем столе потом запускать "fsl". Какая версия Комбата?

#22 Leka4477

Leka4477

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:43

Я его и сварачиваю. Комбат (5.1.0.13)

#23 Ximik2011

Ximik2011

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 14:15

Да у меня та же версия (и операционка ХР) я таким способом все прогнал. Может антивирус блокирует? Попробуй запустить без него.

#24 sofiko

sofiko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 15:30

Привет Всем!!!! Спасибо большое воспользовалась перемоткой слайда - на одной лекции. Но вот тут то и попала в просак, теперь почему то не открываются другие, короче полная жо..., через день сдавать!!!!!!!, что правда не знаю. Может кто что подскажет, в чем беда!!!!!!!!

#25 Павел20

Павел20

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 17:21

Ксения22

всмысле обучаешься дома?

#26 sofiko

sofiko

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 17:41

да

#27 Ximik2011

Ximik2011

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 20:33

sofiko (12.12.2010 - 15:30) писал:

Привет Всем!!!! Спасибо большое воспользовалась перемоткой слайда - на одной лекции. Но вот тут то и попала в просак, теперь почему то не открываются другие, короче полная жо..., через день сдавать!!!!!!!, что правда не знаю. Может кто что подскажет, в чем беда!!!!!!!!
Посмотреть настройки в IE для ЛИКа может там что слетело. Удалить временные файлы в IE, проверить разрешены ли ActiveX и т.д. Почистить реестр тоже не помешает, обновить флеш плеер, на край переустановить ЛИК предварительно сделав копию профайла.

#28 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 10:15

проблема как и софийки, мотал мотал, потом остальные лекции перестуют открываться, переустанавливал, сначало помогло, опять мотал мотал, щас и переустановка не помогает, тупо захожу жму непройдено и идет загрузка и ничего не грузит, и при открытии страницы написано страница открыта с ошибкой, делал заного все настройки и переустановку, не помогает, реестр от ошибок чистил.и где слево идут графики занятий, выбор учебного продукта и так далее, место треугольничков которые перед названием идет появились квадратики, крч треугольнички перестали отображаца, все настройки скидывал и делал все заного, переустанавливал експрорер, ничегон е помогает).помогите скоро сессия а там лекций матать ппц.

#29 Ximik2011

Ximik2011

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:38

Может попробовать обновить IE и Framework. При переустановке комбата надо удалять папку sga в C:\Documents and Settings\Имя учётной записи\Application Data\SGA

#30 Eleno4ka88

Eleno4ka88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 20:03

Привет всем! У меня тоже лекция не мотается... Делала все по инструкции =( Помогите ПЛИЗ!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)