Перейти к содержимому


- - - - -

Претензии к Администрации Антимуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 10:48

Претензии к Администрации Антимуха
Можете выразить свое мнение к админам!
Друзья, коллеги, студенты, юзеры))) Пишите все ваши пожелания, претензии, оскарбления в адрес администрации форума или сайта!!!


Лично моя претензия, в том что так есть впринципе и всегда будет, те у кого есть админские права, ставят и будут ставить себя выше всех!!! Пользуясь этим  в личных целях!!!
Я думаю админы не заделят эту тему а то завтра интересно зайти почитать, да и думаю ввам будет интересно узнать что думают о вас посетители!!!
Bay Bay!!!

#2 sergkarell

sergkarell

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 00:44

не нафлудился ещё?

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 00:47

ALIENWARE ДА, мы выше всех!!! полегчало? а как использовать форум в личных целях? мне вот муж нужен - тут чтоли ли искать? тогда я за.. . ищу мужа!! муж, ауууу!

Сообщение отредактировал Анюта: 02 December 2010 - 00:48


#4 Андрей16

Андрей16

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 08:44

Анюта (2.12.2010 - 00:47) писал:

ALIENWARE ДА, мы выше всех!!! полегчало? а как использовать форум в личных целях? мне вот муж нужен - тут чтоли ли искать? тогда я за.. . ищу мужа!! муж, ауууу!
я здесь  :air_kiss:

#5 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 18:56

Цитата

Лично моя претензия, в том что так есть впринципе и всегда будет, те у кого есть админские права, ставят и будут ставить себя выше всех!!! Пользуясь этим в личных целях!!!
Я думаю админы не заделят эту тему а то завтра интересно зайти почитать, да и думаю ввам будет интересно узнать что думают о вас посетители!!!
Bay Bay!!!
Ну  думаю наших админов надо уважать   еще и за то, что они нам помогают, неучам, а мы тут против них бунт поднимем?!  Куда же мы потом денемся без них? Я лично вас в этих начинаниях не поддерживаю!!!

#6 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 08:25

Так много критики в адрес админов и модераторов я еще не слышал.. просто плачу от стыда перед монитором

#7 samarkand

samarkand

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 10:24

Большое Вам спасибо админы сайта!!! Чтоб мы без Вас делали

#8 sergkarell

sergkarell

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 13:25

samarkand (6.12.2010 - 10:24) писал:

Большое Вам спасибо админы сайта!!! Чтоб мы без Вас делали
Учились наверное :o

#9 sergkarell

sergkarell

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 14:00

Анюта (2.12.2010 - 00:47) писал:

ALIENWARE ДА, мы выше всех!!! полегчало? а как использовать форум в личных целях? мне вот муж нужен - тут чтоли ли искать? тогда я за.. . ищу мужа!! муж, ауууу!
Анют, ссылку забыла забыла добавить
http://forum.antimuh...y&cmd=si&img=36

#10 AnnaSi

AnnaSi

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 21:24

хочу присоеденится к благодарности Сайт и форум действительно очень хорошие Таких сайтов не так уж много осталось.. все какието не доделаеные. а здесь видна смысловая завершенность... и вообще, огромное спасибо администрации




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)