Перейти к содержимому


- - - - -

Кто чем защищается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Гость_ROMEDROS_*

Гость_ROMEDROS_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2008 - 09:04

Однозначно Каспер,а именно  KIS 8.0.0.454 SP1(дополнительный пак,SP).
А все остальные говённые,ниче не ловят,только показывают инфо о вирусе,а он опять вылазит,говно,а не антивири,а вот Каспер - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!

#62 Гость_Cleric_*

Гость_Cleric_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2008 - 12:19

У меня Nod стоит уже около года. Ещё не одной заразы не зацепил. Работает как часики, обновляется, вирусы, трояны сносит в шесть секунд. А самое главное система его не чувствуют и я его не замечаю. Ну то что халява рассказывать не буду. Красота!
А раньше каспер был, как система повисла значит включился. Вирусняки приходилось ручками выявлять и уничтожать.  Вот.

#63 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2008 - 15:25

на обычном компе у меня Каспер стоит, а на ноуте NOD стоит год уже
Каспер наверно нормально работает :D иногда кого-то убивает, там свинячий визг такой раздаётся :unsure:  а с NODом даж не слышно ничего чёт:) поросята даж не лезут походу :D  а вообще я лох в этих делах, ручками точно понятия не имею как их удалять и выявлять....а домашний комп чёт тормозить стал....братишки терь неть, в армии, смотерь за всем этим хозяйством как положенно некому :)
голосовала за Каспера :)

Сообщение отредактировал Samozvanka: 04 December 2008 - 15:27


#64 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 16:02

есть пословица айтишная - хочешь сделать из четвертого пентюка - второй - поставь касперского

каспер очень комп напрягает .. мой выбор - нод.. раз в неделю - веб

#65 Гость_seniorita12_*

Гость_seniorita12_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2008 - 21:42

Avast!, а раньше NOD стоял.

#66 Гость_информатик_*

Гость_информатик_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2008 - 19:16

у меня адсл плюс по работе флешку все время тыкаю во всякие неизвестные компы. вирусов постоянно выше крыши. по наблюдениям - доктор веб, как и симантик только ругается, но толком их не ищет; аваст мне не давал работать вообще (в оперативной памяти вирус, дайте я проверю - и проверка 4х часовая) и все равно в системе вирусы. нод32 сама считаю хорошим антивирусом, но и он меня разочаровал. переставлять систему надоело, установила каспера. теперь ничего из сети не пролазит, все работает. забыла когда последний раз страдала от вирусов. но терпения он требует много - каждый раз ругается на неизвестную программу и очень много памяти кушает на плановую полную проверку (правда, если запускать ее ночью, то неважно). может быть, я чего то в ноде не настроила нужное, но что есть, то есть =)

Сообщение отредактировал информатик: 14 December 2008 - 19:18


#67 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2008 - 20:36

информатик
BitDefender попробуй

#68 Гость_Alfa_*

Гость_Alfa_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2008 - 12:04

У меня раньше стоял Касперский, потом Семантек. Что-то не впечатлили, сейчас Нод, версия 2,7, по-моему самый удобный. Иногда правда скачиваю консольный доктор Вебер, но это когда системные вирусы или в оперативке. Нод их видит, а сделать ничего не может - это ему минус.

#69 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2008 - 19:23

Alfa (16.12.2008 - 12:04) писал:

Иногда правда скачиваю консольный доктор Вебер, но это когда системные вирусы или в оперативке. Нод их видит, а сделать ничего не может - это ему минус.
на сайте ESET есть средства для удаления этих вирусов, как и везде.

#70 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2008 - 19:50

Alfa а у тебя не триал часом стоит?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)