Перейти к содержимому


- - - - -

Экскурсия на коллайдер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Poeter

Poeter

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 22:08

Я взял в двух палочках анкету для участия в проекте НАК, даже не поленился сходил к ним в представительство - оказалось, что это очередной розыгрыш в стиле Двух палочек.
Вы заполняли анкету? Ходили на собеседование?
Мне почему-то никто не верит и говорят, что это лохотрон.
Имхо, там действительно будет отправка экспедиции на БАК (большой адронный коллайдер, кто не знает), причем, учитывая, что не очень много народу действительно доходит до представительства, а отправлять туда будут довольно много народа, то шансы поехать в Швейцарию довольно велики.
А вы верите?

#2 TrololoMan

TrololoMan

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 18:05

У меня знакомый работает в этом проекте - говорит идея конечно пиарская, никакого НАКа строить не будут, но в Швейцарию действительно поедет 10 человек. Анкеты будут рассматриваться и выбираться самые креативные! Такчто если Ты там че серьезно написал – иди переписывай!

#3 Poeter

Poeter

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:46

Ну а что значит серьезно??? Я-то переписать готов + моя девушка еще свою не заполнила.
А сколько человек уже зарегистрировано - твой знакомый знает? Сообщи в личку.

#4 Poeter

Poeter

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 18:51

Кто не верил - можете кусать локти!
Все состоялось!
Они выбрали 7х человек, которые едут 20го в Швейцарию.
Потом приедут и будут рассказывать, как там крутятся протоны в этой штуковине  :blink:
У них в программе несколкьо городов по Швейцарии. Вот и думай потом - участвовать или нет! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)