Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу бросить курить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Undoggigo

Undoggigo

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:08

Всем привет! Я начал курить 7 лет назад и уже давно хочу бросить, но все попытки безуспешны:unsure:
Друг посоветовал один интересный сайт - www.stop-smokers.ru (извините если не по правилам, не хотел рекламить), где предоставляется индивидуальная система отказа от курения.

Вот информация:
Система основана на популярном западном способе по которому бросили курить сотни тысяч людей и это не популярная книга Аллена Карра, которая не всем помогает.

Вы бросите курить самостоятельно, легко и совершенно безболезненно — и это будет ваш личный успех в борьбе с пагубной привычкой!

Вы поправите свое здоровье и полностью очистите свой организм от всех опасных веществ, которые накопились в течение всего срока курения.
Вы избавитесь от страшной зависимости от сигарет: вы будете проводить время так, как вы этого хотите, путешествовать и общаться с друзьями, не думая при этом, сколько у вас осталось сигарет в пачке.


Кто уже пробовал бросить курить по данной системе?

Думаю со следующей недели начать бросать!

#2 sga46

sga46

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 18:47

Есть еще один вариант зайдите на сайт http://www.sga46.ru/ напишите админу, он тоже бросал курить и знает много тонкостей.

#3 horoshka

horoshka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 13:11

не сайлф...
Само собой у людей спрашивалось бы хотят ли они бросить курить перед тем как дать диск и объяснить, что на нем....
Мелкая..спасибо...гтовься раскошелеться на 20 балванок Не отеготит? Еще хотелось бы найти хотя бы двух человек
Есть желающие?

#4 DenJin

DenJin

    Абитуриент

  • Модераторы
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 10:57

Я по другому бросал, у меня ангина была 3 месяца  :unsure:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)