Перейти к содержимому


- - - - -

курсовая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 голубева

голубева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 18:03

Уважаемые студенты. Как правильно оформить сноски в курсовой. Я может не поняла, но мне в Центре объяснили так: Пишем список литературы сначала. И что когда я буду делать сноски, у меня будут автоматически проставляться и авторы. Этого не произошло(ладно, сделаю ручками)). Но вопрос у меня вот какой. Что значит сквозная нумерация ссылок? Вот у меня на первой странице курсовой н-р Донцов в сноске. Он в списке литературы идёт четвёртым. Мне ставить в сноске цифру 4? Или как я понимаю слово"сквозная" это 1,2,3,4,5...???? А если у меня например на 3-х листах один и тот же автор? то ставить 1,1,1???? Не знаю понятно ли я выражаюсь. Но кто понял, помогите пожалуйста. Сегодня выходной в Центре, спросить не у кого, а надо в понед. нести курсовую. Будьте так любезны.

#2 sergkarell

sergkarell

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 11:40

на каждой странице начинаешь с 1 и идёшь дальше 1,2,3... сколько сносок вобьёшь. на следующей странице начинаешь опять с 1.
Это есть всё в настройках. А цивра 4 (в твоём варианте) ставится не в сноске, а в ссылке- это в конце предложения в квадратных скобках: [4]. Но лучше делать ссылки, т.к. они нагляднее + места больше занимают=)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)