Перейти к содержимому


- - - - -

Что за тест возле МТ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мерген

Мерген

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 11:48

Сдал все простые МТ на рабочем плане,остались еще какие-то модульные.На рабочем плане указана 4 часа по юните,2 часа на один МТ,который я сдал и 2 часа на другой МТ.Спрашивал у препода,говорит вопросы будут другие.Ребята,где скачать этот второй тест по юните,может он такой же как простой тест???Я еще не пробовал сдавать его,вдруг вопросы действительно другие.Объясните,кто и как их сдавали?

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 15:17

Мерген (12.07.2010 - 11:48) писал:

Сдал все простые МТ на рабочем плане,остались еще какие-то модульные.На рабочем плане указана 4 часа по юните,2 часа на один МТ,который я сдал и 2 часа на другой МТ.Спрашивал у препода,говорит вопросы будут другие.Ребята,где скачать этот второй тест по юните,может он такой же как простой тест???Я еще не пробовал сдавать его,вдруг вопросы действительно другие.Объясните,кто и как их сдавали?
Это наверное так называемые "вторые МТ".
В коде МТ и шпоры в конце после ; цифра 2.
В АСПЗ 5+ поищи их.

#3 Мерген

Мерген

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 17:16

Спасибо Скрепка,надеюсь ,ты, права.Если кто не согласен,напишите в эту тему. :unsure:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)