"Ошибка при загрузке контента: "SLDecompress" -определение отсутствует"
Хотя в прошлом семестре у меня не возникало никаких проблем,разве что только к этому семестру я переустановила винду...Но она же не должна быть этому причиной...Я все делаю по инструкции,и уже пару раз переустанавливала ЛИК,ничего не помогает!!
быть может вы мне поможете???











