Перейти к содержимому


- - - - -

как установить фотографию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 голубева

голубева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 17:17

Помогите фотографию загрузить. на начальной странице которая, где ФИО, группа, № контракта........И скажите кто знает, то что я дома например делаю(сейчас прослушала лекцию и ответила на вопросы по лекции)...это только у меня видно или в Москве тоже видят?))) а то я тут нахимичила чего то, может что не дело делаю? И можно ли исправить, если мне не понравился результат? Или уже раз и навсегда?...Спасибо.

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 18:00

голубева
Фотографию вам должны загрузить в филиале, сами вы её загрузить не сможете, в Москве видят результаты вашей работы т.е на ЛиКе это зачёт/незачёт, ЛиК выставляет оценки вида зачёт/незачёт, если программа поставила вам незачёт просто пройдите это занятие повторно.

#3 голубева

голубева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 19:10

Спасибо вам большое

#4 volenka

volenka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 10:55

Ничего страшного из того,что вы делаете дома,нет. Главное всё закрыть зачётами, а потом сдать итоговые. А химичат все сначала,я думаю.Это не опасно. :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)