Перейти к содержимому


- - - - -

Диплом Психология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 assolx

assolx

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 09:59

помогите найти информацию.


тема диплома "оценка психологического воздействия средств массовой информации на социальные установки населения"

Сообщение отредактировал assolx: 22 July 2013 - 16:00


#2 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 12:58

Я не АС в этом.
Но думаю вам нужно почитать сначала о том что уже известно про воздействие СМИ на общество.
Я задала в поиск "Воздействие средств массовой информации на" в правом верхнем углу этого сайта http://mirknig.com/
Довольно много для вас литературы полезной.
Попробуйте иначе задать поиск, может еще что найдете ...
А на счет ОЦЕНКИ, да еще именно на СОЦИАЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ....это вы психологи должны знать О МЕТОДАХ такой ОЦЕНКИ...
Даже не знаю, где....может в "Экспериментальная психология"(задайте это в поиск там же) вам посмотреть такую информацию?
Какие-то тесты надо провести? а какие?....еще и с населением что ль...Или опросник составить и провести опрос? мне непонятно...но я имею на это право, а вы нет, я на менеджменте вообще:)
Ну я подала в поиск "методы оценки психологического воздействия" есть что почитать, но конкретно на этот вопрос мне так и не ответил. Паралельно тоже самое подаю и в яндексе.
О "Психологии эмоций" наверно надо еще почитать. Тут и "Социальная психология" замешана....так же в поиск подавала "социальные установки" тоже есть что почитать...
Советуйтесь с научным руководителем своим как и что вам делать! Надеюсь вам немного поможет то, что я вам дала здесь....
Успехов!

Сообщение отредактировал Juliet: 15 April 2010 - 13:23


#3 сусл

сусл

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 19:26

привет и у меня такяже тема диплома свяжись с со мной плиззз [email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)