скачала по аудиту вот такую вещь
папка 0058.03.02;СЛ.03;1 , а в ней файл index.html
И что дальше делать, как пользоваться этим???
ПоМоГИте!1!
КАК пользоваться скачанной слайд-лекцией
Автор
yuyu1511
, 04 Apr 2010 12:45
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 04 April 2010 - 12:45
#2
Отправлено 04 April 2010 - 12:51
yuyu1511
Открывайте файл index.html через MS Word.
Открывайте файл index.html через MS Word.
#3
Отправлено 04 April 2010 - 19:00
спасибо
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









