Я, не могу найти домашку по физиологии ЦНС 0689.02.02.1
0689.01.02.1
0689.03.02.1
Сбросте пожалуйста.
Помощь по домаш. работе
Автор
nivea
, 16 Mar 2010 15:02
Сообщений в теме: 8
#1
Отправлено 16 March 2010 - 15:02
#2
Отправлено 16 March 2010 - 15:12
#3
Отправлено 16 March 2010 - 15:18
Serg90
Спасибки конечно, но он не открывается, что делать
Спасибки конечно, но он не открывается, что делать
#4
Отправлено 16 March 2010 - 15:21
nivea
Все открывается. А в чем именно проблема?
Все открывается. А в чем именно проблема?
#5
Отправлено 16 March 2010 - 15:23
Serg90
мне пишет, когда я откриваю появляются ироглифи.
мне пишет, когда я откриваю появляются ироглифи.
#6
Отправлено 16 March 2010 - 15:27
nivea
Возможно у вас что-то с Word. Напишите е-мэйл, я вам сброшу
Возможно у вас что-то с Word. Напишите е-мэйл, я вам сброшу
#7
Отправлено 16 March 2010 - 15:33
nivea
Уже много раз обсудалось если скачивается hlml файл открывать его нужно WinRAR'ом.
Уже много раз обсудалось если скачивается hlml файл открывать его нужно WinRAR'ом.
#8
Отправлено 16 March 2010 - 15:41
Serg90
nivea555555@yandex.ru.
nivea555555@yandex.ru.
#9
Отправлено 16 March 2010 - 15:43
SgaAdmin
Спасибо за подсказку. Просто я стараюсь делать все сама и часто в форум не захожу.
Спасибо за подсказку. Просто я стараюсь делать все сама и часто в форум не захожу.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









