Перейти к содержимому


* * * * * 6 Голосов

отчеты по практике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#401 Татьяна_Дидык(Городецкая)

Татьяна_Дидык(Городецкая)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 14:38

[email protected]

#402 Истфиловец

Истфиловец

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 09:45

Здравствуйте, есть у кого-нибудь преддипломная практика по теме правоохранительная деятельность государства:понятие и система органов, ее осуществляющих? Очень надо, заранее спасибо!

#403 rita24rus

rita24rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 12:40

Просмотр сообщенияknopkasuper (15 March 2010 - 17:30) писал:

у меня есть 2 отчета по практике.
1. помощник юрисконсульта в ООО
2. отчет по практики Дознание УВД

если кому надо оставляйте адреса. пришлю
можно мне по дознанию, как раз и диплом на эту тему. [email protected] спасибо огромное

Сообщение отредактировал rita24rus: 14 April 2015 - 12:40


#404 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 17:17

Просмотр сообщенияrita24rus (14 April 2015 - 12:40) писал:

можно мне по дознанию, как раз и диплом на эту тему. [email protected] спасибо огромное
Смотрите-это писали еще в 2010м! Законодательство изменилось и студент вряд ли тут на форуме остался, может быть.

#405 rita24rus

rita24rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 18:00

Просмотр сообщенияГражданка (14 April 2015 - 17:17) писал:

Смотрите-это писали еще в 2010м! Законодательство изменилось и студент вряд ли тут на форуме остался, может быть.
да это все понятно. практику прохожу, если у этого человека практика защищена, то как то опираясь на ту практику собрать свою.

#406 29света

29света

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 15:44

Здраствуйте, помогите пожалуйста, мне нужен отчет по производственной практике, свободная тема. Я сдавала два раза и два раза мне ставили 2. Почему моя практика не прошла не пойму, учебная практика у меня прошла с первого раза. Помогите, пожалуйста, если у кого есть производственная практика скиньте на адрес эл.почты:[email protected]. Заранее, большое спасибо.

#407 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 20:51

Просмотр сообщения29света (17 April 2015 - 15:44) писал:

Здраствуйте, помогите пожалуйста, мне нужен отчет по производственной практике, свободная тема. Я сдавала два раза и два раза мне ставили 2. Почему моя практика не прошла не пойму, учебная практика у меня прошла с первого раза. Помогите, пожалуйста, если у кого есть производственная практика скиньте на адрес эл.почты:[email protected]. Заранее, большое спасибо.
Ставят "2" поскольку нет в отчете одной из глав (обычно третьей) чего-то из наработок из НИРа  того семестра что сдается параллельно и практика (НИР3 = педагогич/практика, НИР 4= производственная практика-у нас так было). И мне поставили тоже "неуд" когда поспешив, забыла включить уже из готового НИР 3 выдержки (обычно это заключение+часть введения) в письм/отчет по педагогической практике. Менеджеры сперва не поняли-чего плохая оценка хорошей работы. Сама исправила-получила "5" через неделю.

#408 29света

29света

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 April 2015 - 15:59

Не поняла, что такое НИР-4, и какие еще выдержки нужны. У меня 2 главы, Введение и Заключение. Вроде все есть, не пойму почему поставили неуд.

#409 helpsga

helpsga

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 April 2015 - 16:12

Просмотр сообщения29света (18 April 2015 - 15:59) писал:

Не поняла, что такое НИР-4, и какие еще выдержки нужны. У меня 2 главы, Введение и Заключение. Вроде все есть, не пойму почему поставили неуд.
НИР это отчеты магистрантов.
Если вы не знаете за что плохая оценка - запросите у методистов рецензию или посмотрите ее в своем личном кабинете - в ней все указано

#410 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 April 2015 - 21:13

Просмотр сообщения29света (18 April 2015 - 15:59) писал:

Не поняла, что такое НИР-4, и какие еще выдержки нужны. У меня 2 главы, Введение и Заключение. Вроде все есть, не пойму почему поставили неуд.
Или нет дозаполненного направления с печатью организации и краткой характеристикой с оценкой- где проходили практику, или неправильно прикрепили направление или нет ничего (про это как раз и не упоминали)в приложениях что было сделано за время практики.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)