Перейти к содержимому


- - - - -

Ребят госы 16, экономическая теория....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 GsNk

GsNk

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 00:10

Ребят госы 16, а на экономическую теория не можем найти, так по вопросу отовсюду, хотелось бы одним файлом, всем кто поможет заранее огромное спасибо, мой мейл g.s.n.k@mail.ru

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 08:16

GsNk (11.03.2010 - 00:10) писал:

Ребят госы 16, а на экономическую теория не можем найти, так по вопросу отовсюду, хотелось бы одним файлом, всем кто поможет заранее огромное спасибо, мой мейл g.s.n.k@mail.ru
Посмотрите тут-http://forum.antimuh.ru/index.php?showtopic=7617&st=0
я выкладывала архив.Там есть Экономическая теория.Может пополните то, что у вас уже есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)