Ребят госы 16, а на экономическую теория не можем найти, так по вопросу отовсюду, хотелось бы одним файлом, всем кто поможет заранее огромное спасибо, мой мейл g.s.n.k@mail.ru
Ребят госы 16, экономическая теория....
Автор
GsNk
, 11 Mar 2010 00:10
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 11 March 2010 - 00:10
#2
Отправлено 11 March 2010 - 08:16
GsNk (11.03.2010 - 00:10) писал:
Ребят госы 16, а на экономическую теория не можем найти, так по вопросу отовсюду, хотелось бы одним файлом, всем кто поможет заранее огромное спасибо, мой мейл g.s.n.k@mail.ru
я выкладывала архив.Там есть Экономическая теория.Может пополните то, что у вас уже есть.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











