Помогите пожалуйста!!!! 'Экспорт- импорт" оценок глючит в ЛИКе. При импорте пишет ошибку:"Ошибки при заполнении таблицы 'StudySession' по фильтру"
А при экспорте: "Ошибка упаковки: отсутствует файл C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\SGA\LIC\dbISCOAResults.mdb." Пробывал на другом компе с той же виндой, нормально все идет. Сгашным програмистам по барабану все, на вас вся надежда!
проблема с "экспортом-импортом" оценок
Автор
Гость_sevl5_*
, 02 Mar 2010 23:24
Сообщений в теме: 4
#1 Гость_sevl5_*
Отправлено 02 March 2010 - 23:24
#2
Отправлено 02 March 2010 - 23:48
sevl5
Какая у вас ОС, всё ли устанавливали по инструкции, вы проходили какие либо занятия на ЛиКе? И что вам именно нужно сделать Импорт профиля или экспорт?
Какая у вас ОС, всё ли устанавливали по инструкции, вы проходили какие либо занятия на ЛиКе? И что вам именно нужно сделать Импорт профиля или экспорт?
#3 Гость_sevl5_*
Отправлено 03 March 2010 - 20:13
Стоит XP, правда папка с виндой "windows.0" называется, может в этом дело? Устанавливал по инструкции. Нужен импорт, так как ЛИК без него запускаться не хочет. При запуске ЛИКа пишет: "возможно не призведен импорт..."
#4
Отправлено 03 March 2010 - 20:28
sevl5
Да вполне возможно что это из за папки windows.0, если есть возможность попробуйте установить ЛиК на другом компьютере для проверки.
Да вполне возможно что это из за папки windows.0, если есть возможность попробуйте установить ЛиК на другом компьютере для проверки.
#5 Гость_sevl5_*
Отправлено 03 March 2010 - 22:40
Да, на другом компе все ок. Придется ходить туда. Спасиб.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта










