Перейти к содержимому


- - - - -

Что с СГА-консультант в г.Бобруйске?Закроют ли???


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Гость_Белочка_*

Гость_Белочка_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2010 - 13:48

Что с СГА-консультант в г.Бобруйске?Закроют ли?

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 15:59

Белочка (27.02.2010 - 13:48) писал:

Что с СГА-консультант в г.Бобруйске?Закроют ли?
Прежде чем создавать новые темы и задавать вопросы стоит воспользоваться поиском по форуму.
Закрытие филиалов обсуждается в этой теме-http://forum.antimuh.ru/index.php?showtopic=19250




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)