Что с СГА-консультант в г.Бобруйске?Закроют ли?
Что с СГА-консультант в г.Бобруйске?Закроют ли???
Автор
Гость_Белочка_*
, 27 Feb 2010 13:48
В теме одно сообщение
#1 Гость_Белочка_*
Отправлено 27 February 2010 - 13:48
#2
Отправлено 27 February 2010 - 15:59
Белочка (27.02.2010 - 13:48) писал:
Что с СГА-консультант в г.Бобруйске?Закроют ли?
Закрытие филиалов обсуждается в этой теме-http://forum.antimuh.ru/index.php?showtopic=19250
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









