Перейти к содержимому


- - - - -

Поделитесь опытом!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 FadIra

FadIra

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 13:21

Всем Доброго времени суток!
Пишу курсовую, но волнуют некоторые моменты незнания. А именно:
- интересно как проходит проверка работы, и есть ли вообще работа с руководителем проекта.
- и каким образом проходит защита.

Вообще, для чего нужно сдавать работу в электронном виде? Они ее собираются проверять антиплагиатором? Прошу, Вас, соратники, поделитесь опытом, кто сдавал)

Очень признательна за все комменты по теме =)

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 13:35

FadIra
Руководитель проекта в филиале проводит только анализ работы на соответствие стандартам СГА и общее содержание работы, тоесть соответствует ли теме и т.п. Защиты нет, проверка работы и выставление оценки проходит в Москве. В электронном виде как раз и отправляют что бы Москва проверила работу по своим базам плагиата, если работа не из интернета то её проверяет преподаватель и выставляет итоговую оценку.

#3 FadIra

FadIra

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 17:55

Спасибо за ответ!
А консультацию у руководителя получить можно?
Ко мне никого не закрепляли. Как понять к кому обращаться, если у меня нет опыта написания курсовых проектов?

Работа из интернета... Интернетом вообще нельзя пользоваться?

Меня интересует еще одна вещь - как происходит проверка? Поэтапно, если Вы, конечно, в курсе.

#4 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 18:08

FadIra
Можно конечно, у вас должен быть руководитель работы (преподаватель), что бы узнать кто спросите у вашего методиста в филиале. Вам должны выдать методичку по написанию работы и т.п Интернетом пользоваться нельзя, с очень большой вероятностью антиплагиат СГА может определить её как из интернета и поставить неуд. проверка преподавателем в Москве в таком случае не производиться и возвращается назад в ваш филиал. Проверка проходит в электронном виде через программу КОП по специализированному алгоритму, как точно не знаю, но плагиат находит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)