Как скачать юниту?
Автор
Mira
, 21 Feb 2010 19:50
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 21 February 2010 - 19:50
Обьясните мне глупой как скачать юниту с аннтимуха? Вроде бы делаю всё правильно: ввожу код, выбираю раздел юинита а дальше как
#2
Отправлено 21 February 2010 - 19:57
Mira
Кажется там ничего сложного нет, по форуму уже много раз обсуждалось, вот эту страницу откройте всё подробно описано как скачивать и чем открывать
http://forum.antimuh...dobe page maker
Кажется там ничего сложного нет, по форуму уже много раз обсуждалось, вот эту страницу откройте всё подробно описано как скачивать и чем открывать
http://forum.antimuh...dobe page maker
#3
Отправлено 21 February 2010 - 20:01
SgaAdmin
Спасибо.
Спасибо.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









