Перейти к содержимому


- - - - -

Как скачать юниту?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Mira

Mira

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 19:50

Обьясните мне глупой как скачать юниту с аннтимуха? Вроде бы делаю всё правильно: ввожу код, выбираю раздел юинита а дальше как :ph34r:

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 19:57

Mira
Кажется там ничего сложного нет, по форуму уже много раз обсуждалось, вот эту страницу откройте всё подробно описано как скачивать и чем открывать
http://forum.antimuh...dobe page maker

#3 Mira

Mira

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 20:01

SgaAdmin
Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)