Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите с юнитами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Aigyl777_*

Гость_Aigyl777_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2010 - 17:09

Народ помогите. Нужны коды к юнитам, факультет психологии 4 симестр. Очень нужно  :ph34r:

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 17:21

Aigyl777
В этой теме не пробовали искать?
http://forum.antimuh...opic=10217&st=0
Очно или заочно учитесь?

#3 Гость_Таny_*

Гость_Таny_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2010 - 21:24

НА заочном 4 семестр:0762.07;0762.08;0691.01;0691.02;1349.07;1349.08;0686.01;0686.02;1352.03;1352.04;1352.05;1352.06;1351.01;0678.03;0678.04;0678.05;1127.01;1127.02;

#4 Гость_Лиа_*

Гость_Лиа_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2010 - 17:12

А интересно менеджментам на 4 ый семестр коды совпадают,не знает кто нибудь?

#5 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 17:25

Лиа
Психология и менеджмент 2 разных направления, поэтому нет, если вам нужно направление менеджмент посмотрите ссылкой выше на тему, возможно там есть, или возьмите у вашего методиста выписку из учебного плана, должны выдать на текущий семестр.

#6 Гость_Aigyl777_*

Гость_Aigyl777_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2010 - 12:33

Спасибо большое Таny :ph34r:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)