Перейти к содержимому


- - - - -

что дарить на госэкзамене?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 SWEETik

SWEETik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 11:50

нужен ли подарок экзаменующим, и что это должно быть? кто знает откликнетесь и ответьте, скоро экзамен

Сообщение отредактировал SWEETik: 20 February 2010 - 11:52


#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 13:28

SWEETik
Официально нет, неофициально конечно же можете что либо приобрести от себя, либо собраться с группой. Дарить можно что угодно только конечно не очень дорогое, к примеру цветы и конфеты. Банально конечно, но однако хороший подарок. Так же к этому можно добавить и ещё чтто нибудь, зависит от бюджета. :ph34r:

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 20 February 2010 - 13:32


#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 14:03

Нам настоятельно посоветовали принести ТОЛЬКО цветы.

#4 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 10:28

А вот нам год назад(заочники, Москва), рекомендовали не сходить с ума и не дарить бытовую технику :ph34r:.Так и сделали. Подарили 2 пакета(коробка конфет, банка кофе, бутылка шампанского) для секретаря и для препода. Ну и букет цветов конечно.

#5 ALEKsandrochka

ALEKsandrochka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 13:20

и че списать дали??? мы как раз-то "сходим с ума"...и собираемся чуть ли не золото дарить..

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 14:31

ALEKsandrochka (23.02.2010 - 13:20) писал:

и че списать дали??? мы как раз-то "сходим с ума"...и собираемся чуть ли не золото дарить..
Успокойтесь и лучше готовьтесь к экзамену чем с ума сходить.
Паника еще никому не помогала.
Списать дают возможность и без дарения золота.

#7 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 17:35

2ALEKsandrochka
СкрепкА правильно сказала: "сходить с ума" не нужно. Госы -не "2012г". :ph34r:. Моей группе повезло-секретарю нах. ничего не надо было, а препода "двоешники" с дневного заколебали, и он с ними ушёл.Короче все было списано- "как надо".

#8 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 20:59

Списать дадут. Обычно в комиссии кроме препода сидит какой-нибудь студент, работающий методистом.. это методист из головного вуза, или из какого-нибудь филиала. Как только препод уходит, методист дает команду- ребята, списываем! и у вас есть минут 10-15. Препод выйдет из аудитории в любом случае. Так что как только услышите- ребята, списываем! или что-то вроде- ребята, поехали( если методист любил Гагарина) пора действовать! А насчет подарка.. тут уже правильно подчеркнули.. цветы, возможно конфеты. Но обязательно без фанатизма и алкоголя

#9 Гость_djechka_*

Гость_djechka_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2010 - 18:15

24 февраля написала гос, списывать давали, делали несколько раз замечания, но не отнимали шпаргалки.
дарила пакет с конфетами, хорошим кофе, хороший чай в банках.

#10 ALEKsandrochka

ALEKsandrochka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 22:09

написали 24 февряля гос экзамен...в принципе списывать давали...но проблема в том была,что не было подходящих шпаргалок на все вопросы...на один нашла..на один половину...а один вопрос вообще не поняла..писала полную осебятину. надеюсь на тройку...жалко что не дают конкретные вопросы,которые будут...а темы которые дали это тоже самое что вся теория права...даже не подготовишься...былиб конкретные вопросы..написали бы на них конкретные ответы...заранее и
везде дают перечень вопросов для экзамена..а у нас нет..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)