Перейти к содержимому


- - - - -

Мега-Тест к новому году!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Blindman_*

Гость_Blindman_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2005 - 02:19

Заодно на оленях покатает.

#22 Гость_Ivos_*

Гость_Ivos_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 02:06

Тест работает. Ожидала смешного, но ТАКОГО......

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут true. Мне Ivos лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в весные и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 27. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня цифровика и частенько попадает мне прямо в долбоёб =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мёд". Мой папа работает свтофором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тварь" !!! И заставляет меня готовить ему 5 утру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца плов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в программист с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не true, а за батареей ! В общем, дедушка мороз, если ты не тузик, то ты поймёшь как мне сдохнет. Дорогой Дедушка мороз - красная голова забери меня к себе или вышли мне цифровика. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на диван. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цифровику. Дед Мороз, пойми как мне сдохнет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне классики. Помни что я верю в тебя Нах надо!!! !

Деду Морозу ! true

:clapping:  :lol:  :clapping:

#23 Гость_adminisrator_*

Гость_adminisrator_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2007 - 04:59

Набрать в поисковике: тест письмо Деду Морозу
(без кавычек). И найти, например, тут http://yarchat.ru/uploads/ny2007dm/
Там же есть и куча результатов. Люди явно озабочены... Обмануты...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)