Перейти к содержимому


- - - - -

:pioneer:,Хочу поступить в СГА на менеджмент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Дарья888

Дарья888

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 14:17

Подскажите пожалуйста,сложные ли тесты при поступлении на менеджмент? И были ли у кого нибудь случаи ,что при провале тестов, их всё равно приняли в СГА?

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 14:24

Дарья888 (6.02.2010 - 14:17) писал:

Подскажите пожалуйста,сложные ли тесты при поступлении на менеджмент? И были ли у кого нибудь случаи ,что при провале тестов, их всё равно приняли в СГА?
Тесты не сложные.
Напишите имейл скину шпоргалки.

#3 Дарья888

Дарья888

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 15:38

dashabulatova@mail.ru

#4 Дарья888

Дарья888

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 16:08

СкрепкА Скрепочка,ну пожалуйста,скинь вступительные тесты :angry:  :)  :angry:  dashabulatova@mail.ru

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 16:09

Дарья888 (6.02.2010 - 15:38) писал:

dashabulatova@mail.ru
Отправила.

#6 Дарья888

Дарья888

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 16:10

СкрепкА
Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,ты прелесть :)  :)  ;)  :)  :o  :)  :)и ещё раз извини ,если что не так  :)  :angry:  :angry:  :angry:

#7 Дарья888

Дарья888

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 16:16

СкрепкА
У меня не открывается тест по Русскому,если не сложно,перешли пожалуйста) :angry:  :)  :angry:

#8 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 16:40

Дарья888
Если ничего не путаю то по русскому языку это
http://antimuh.ru/files/details/187494
Для полной уверенности советую скачать ещё и это, немного более старый вариант того же теста
http://antimuh.ru/files/details/187493

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 06 February 2010 - 16:55


#9 Дарья888

Дарья888

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 16:44

SgaAdmin
Спасибки) :)  :)  :angry:  :angry:  :angry:  :)  ;)  :)  :o  :)  :)

#10 Дарья888

Дарья888

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 17:34

SgaAdmin
Если не отвлекаю,пожалуйста,скиньте ещё и по обществознанию)  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)