:pioneer:,Хочу поступить в СГА на менеджмент
Автор
Дарья888
, 06 Feb 2010 14:17
Сообщений в теме: 13
#1
Отправлено 06 February 2010 - 14:17
Подскажите пожалуйста,сложные ли тесты при поступлении на менеджмент? И были ли у кого нибудь случаи ,что при провале тестов, их всё равно приняли в СГА?
#2
Отправлено 06 February 2010 - 14:24
Дарья888 (6.02.2010 - 14:17) писал:
Подскажите пожалуйста,сложные ли тесты при поступлении на менеджмент? И были ли у кого нибудь случаи ,что при провале тестов, их всё равно приняли в СГА?
Напишите имейл скину шпоргалки.
#3
Отправлено 06 February 2010 - 15:38
dashabulatova@mail.ru
#4
Отправлено 06 February 2010 - 16:08
СкрепкА Скрепочка,ну пожалуйста,скинь вступительные тесты
dashabulatova@mail.ru
#5
Отправлено 06 February 2010 - 16:09
Дарья888 (6.02.2010 - 15:38) писал:
dashabulatova@mail.ru
#6
Отправлено 06 February 2010 - 16:10
СкрепкА
Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,ты прелесть
и ещё раз извини ,если что не так
Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,ты прелесть
#7
Отправлено 06 February 2010 - 16:16
СкрепкА
У меня не открывается тест по Русскому,если не сложно,перешли пожалуйста)
У меня не открывается тест по Русскому,если не сложно,перешли пожалуйста)
#8
Отправлено 06 February 2010 - 16:40
Дарья888
Если ничего не путаю то по русскому языку это
http://antimuh.ru/files/details/187494
Для полной уверенности советую скачать ещё и это, немного более старый вариант того же теста
http://antimuh.ru/files/details/187493
Если ничего не путаю то по русскому языку это
http://antimuh.ru/files/details/187494
Для полной уверенности советую скачать ещё и это, немного более старый вариант того же теста
http://antimuh.ru/files/details/187493
Сообщение отредактировал SgaAdmin: 06 February 2010 - 16:55
#9
Отправлено 06 February 2010 - 16:44
SgaAdmin
Спасибки)
Спасибки)
#10
Отправлено 06 February 2010 - 17:34
SgaAdmin
Если не отвлекаю,пожалуйста,скиньте ещё и по обществознанию)
Если не отвлекаю,пожалуйста,скиньте ещё и по обществознанию)
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









