Перейти к содержимому


- - - - -

подскажите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_evaulya_*

Гость_evaulya_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2010 - 19:20

я училась м Минске,но наш филиал закрыли, и ща стоит вопрос , что  и как быть дальше, предлагают перевезтись  в другие росийские вузы: москва, питер , сочи брянскили смоленск, Решить , куда переводиться надо в ближайшее время,чем раньше тем лучше..

но честно говоря .из этих городов  только в москвето то и была, но дело не в этом, подскажите , кто что знает, какая система обучения в этих вузах,какие преподы!    и сложно ли найти квартиру. например в сочи или в брянске, ну или в смоленске! очень прошу   сообщите всё что вам известно, пишите сюда или   ме на мыло, [email protected]
Кто увидил моё сообщение , не поленитесь,pleasure, и отпишитесь !
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!,

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 19:29

evaulya
Вас интересует заочная система обучения или очная? В Минске вы обучались очно или заочно? С жильём в Сочи думаю будет трудновато, Смоленск, Брянск по проще, советую почитать сайты с интернет объявления.

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 19:43

evaulya (3.02.2010 - 19:20) писал:

я училась м Минске,но наш филиал закрыли, и ща стоит вопрос , что  и как быть дальше, предлагают перевезтись  в другие росийские вузы: москва, питер , сочи брянскили смоленск, Решить , куда переводиться надо в ближайшее время,чем раньше тем лучше..

но честно говоря .из этих городов  только в москвето то и была, но дело не в этом, подскажите , кто что знает, какая система обучения в этих вузах,какие преподы!    и сложно ли найти квартиру. например в сочи или в брянске, ну или в смоленске! очень прошу   сообщите всё что вам известно, пишите сюда или   ме на мыло, [email protected]
Кто увидил моё сообщение , не поленитесь,pleasure, и отпишитесь !
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!,
Флудить заканчивайте по форуму.
Ваши проблемы не дают вам право многократно писать о них по всем веткам и темам форума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)