Перейти к содержимому


- - - - -

Подскажите, рейтинговые тестирования ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 10:10

Скажите пожалуйста, обязательно ли сдавать рейтинговое тестирование по дисциплинам, что бы перевели на следующий курс??? Мозг и так кипит и опять пересдавать то, что сдавали в предыдущем семестре, толку от этого??? Очень надо, скажите!!!!

#2 Trojan

Trojan

    Магистр

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 13:20

у нас надо! Где как!

#3 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 14:59

SCUNS
Кажется заочникам не обязательно его здавать, но если требуют то здайте, а на следующий курс должны на сколько я знаю и без него перевести.

#4 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 15:45

Полтора года учусь (заочка, юриспруденция) и никогда не сдавала рейтинговые тесты, переводили все таки с семестра на семестр,с 1 курса на 2, думаю, может и в этот раз прокатит, переведут со 2 курса на 3? А то отпуск уже кончился, а голова пухнет уже от всех этих тестов...

#5 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 15:52

SCUNS
Понятно, ну если раньше не сдавали то я думаю проблем не будет, переведут. Но для верности всё же советовал бы обратиться к вашему методисту в филиале, что бы потом не было неприятных сюрпризов.

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 31 January 2010 - 15:52


#6 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 16:32

Цитата

Понятно, ну если раньше не сдавали то я думаю проблем не будет, переведут. Но для верности всё же советовал бы обратиться к вашему методисту в филиале, что бы потом не было неприятных сюрпризов.
В том то и дело, что методист сказала, что сдавать надо, но я уже так устала от всего этого...Она и прошлые семестры говорила сдавать, но я как-то забывала про них и все прокатывало, надеюсь, может и в этот раз прокатит?

#7 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 19:05

SCUNS
Вообще, сдавать рейтинговые обязательно. Просто когда делается проверка оценок, учебный менеджер может их.. ну в общем не их типа не замечать. Я, например, рейтинговые не особо проверял. А зачем,пусть студенты думают, что они драконы СГА)

#8 pussylatina

pussylatina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:00

а не подскажете, есть ли где-нибудь ответы на рейитинговое тестироваание?
Плииз, ооочень нужно.

#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:56

pussylatina (9.02.2010 - 15:00) писал:

а не подскажете, есть ли где-нибудь ответы на рейитинговое тестироваание?
Плииз, ооочень нужно.
Рейтинговое тестирование это по сути сдача экзамена который вы уже сдавали в предыдущих симестрах.
Ищите в разделах "ИСКОА 5 Электронный экзамен"и "КОМБАТ  Электронный экзамен".
И пользуйтесь поиском по форуму прежде чем задавать вопросы.
На подобный вопрос отвечали уже неоднократно.

#10 Эльвирочка

Эльвирочка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 10:12

Serg90 (31.01.2010 - 19:05) писал:

SCUNS
Вообще, сдавать рейтинговые обязательно. Просто когда делается проверка оценок, учебный менеджер может их.. ну в общем не их типа не замечать. Я, например, рейтинговые не особо проверял. А зачем,пусть студенты думают, что они драконы СГА)

а как их с курса на курс переводили?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)