Смоленск, самый подходящий вариант
В Беларуси закрывают филиалы СГА
#51
Отправлено 04 February 2010 - 11:05
Смоленск, самый подходящий вариант
#52
Отправлено 04 February 2010 - 15:17
#53
Отправлено 04 February 2010 - 16:50
Сообщение отредактировал тат87: 04 February 2010 - 17:00
#54 Гость_alinaa_*
Отправлено 04 February 2010 - 21:56
#55 Гость_bama1900_*
Отправлено 05 February 2010 - 00:39
#56
Отправлено 05 February 2010 - 01:00
#57 Гость_Pavlovich_*
Отправлено 05 February 2010 - 10:04
bama1900 (31.01.2010 - 17:15) писал:
У нас в Беларуси все такие. Дали договор на подпись, человек даже не читая поставил подпись, а потом жалуется что его обманули.
Ребята откройте договора и посмотрите, что там написано. И с кем вы заключали договор, с российской академией или белорусским филиалом этой академии? За что совершались платежи?
Я представляю чего такие студенты наговорили сидячи на стуле в прокуратуре. Да и по телевизору показали студента 2-го курса, который не знает на кого он учится.
#58
Отправлено 05 February 2010 - 14:25
#59
Отправлено 05 February 2010 - 16:17
evaulya (3.02.2010 - 19:08) писал:
#60 Гость_loherloh_*
Отправлено 05 February 2010 - 16:36
Сообщение отредактировал loherloh: 05 February 2010 - 16:39
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











