Перейти к содержимому


- - - - -

новичок на сайте проведите экскурсию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Асхат_*

Гость_Асхат_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 19:08

не могу понять как работает сайт есть тесты на руках но не пойму как ответить на них используя помошь сайта нет ни кодов на тестах короче ничего кроме вопроса и вариантов ответа

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 19:39

Асхат
Не совсем понятен вопрос. Поиск по сайту осуществляется по первым четырём кодам юниты (дисциплины), далее по уточнению. У вас должна быть выписка из учебного плана, где перечислены изучаемые вами дисциплины в текущем семестре.
Искать здесь http://antimuh.ru/files
Модульное тестирование, ПЭТ-предэкзаменационное тестирование, Зачёт- в большой степени это ответы из АСПЗ5+ за исключением новых МТ2, так называемых вторых тестов, их можно попробовать поискать в КОМБАТе в разделе Модульные тесты, хотя многих тестов там ещё нет.
Мониторинг работы с тестами - МРТ это как раз Логические схеммы LS и Глоссарный тренинг GT. Икать в разделах ИСКОА5 Логические схемы (оригинал/шпаргалка) если нет здесь то в КОМБАТ Логические схемы (оригинал/шпаргалка), ИСКОА5 Глоссарный тренинг (шпаргалка/оригинал) если нет то КОМБАТ Глоссарный тренинг (шпаргалка/оригинал), или в середине юниты в Глоссарие.
Тест-тренинг - похоже на МТ только 3 раза можно ошибаться, 40 вопросов, 90% минимальный результат для зачёта искать в разделах ИСКОА5 Тест тренинг (шпаргалка/оригинал) если нет там то в КОМБАТ Тест тренинг (шпаргалка/оригинал)
Экзамены искать в разделе ИСКОА 5 Электронный экзамен (шпаргалка/оригинал) если там нет, то в КОМБАТ Электронный экзамен (шпаргалка/оригинал) А вообще почитайте форум более внимательно, и всё станет более понятно.

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 25 January 2010 - 19:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)