Блин установил Комбата. Сдавал тест-тренинги и глоссарные! Вроде всё сдал.
Начал смотреть лекции, мотал и где то на 10 лекции начала выскакивать ошибка - якобы не может воспроизвисти из за неправильного формата, ссылаеться на какую то точку (.). Изучив какую то тему по форуму переводил часы, когда начало лагать( то есть ошибку по формату ) обратился опять же к форуму, и вычитал что время то и нельзя было переводить. Что посоветуте. Может есть какой нибудь выход!?
Ходил в академию разговаривал с программистом, самое максимальное что он мне посоветовал это взять видео урок по установки КОМБАТА, и проверить всё ли я правильно сделал! Все правильно в установке!
Помогите, 10 дней осталось!!!
Борода какая то с лекциями!!!
Автор
ski800
, 15 Jan 2010 20:09
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 15 January 2010 - 20:09
#2
Отправлено 15 January 2010 - 20:31
А скриншот можите выложить, что бы конкретно посмотреть.
#3
Отправлено 15 January 2010 - 20:34
Да я галочку поставил чтобы всегда пробовал воспроизвисти!((((
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











