Перейти к содержимому


- - - - -

пожалуйста помогите ответы с кодом РУ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Натаru2010

Натаru2010

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 13:42

приветик! помогите пожалуйста, есть ли у кого нибудь ответы по кодам РУ (рабочий учебник) - дико не успеваю((((( заранее спасибо!!!!

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 14:17

Натаru2010 (15.01.2010 - 13:42) писал:

приветик! помогите пожалуйста, есть ли у кого нибудь ответы по кодам РУ (рабочий учебник) - дико не успеваю((((( заранее спасибо!!!!
ответы на рабочий учебник?
это что вы имеете ввиду.
нет таких тестов у нас, с названием  рабочий учебник.
+ к тому вобще не написали ни одного кода..
Конкретики минимум.

#3 Карюша

Карюша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 17:53

0005.02.05.РУ 02.2 например.что это и с чем его едят?

#4 Натаru2010

Натаru2010

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 18:22

сорри, пример, 1343.01.01; РУ. 01.01, необходимо составить логическую схему по конспекту,  именно по коду ничего не нахожу, возможно что такого нет????

#5 Карюша

Карюша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 18:47

Натаru2010 (15.01.2010 - 18:22) писал:

сорри, пример, 1343.01.01; РУ. 01.01, необходимо составить логическую схему по конспекту,  именно по коду ничего не нахожу, возможно что такого нет????
их вообще нигде нет.Как сдавать?

#6 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 20:44

Карюша
РУ -Это рабочий учебник, в нём тестовых вопросов нет. Достаточно открыть и закрыть.

#7 Натаru2010

Натаru2010

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 07:04

но в рабочем учебнике нужно логическую схему  составить по теме юниты, вот их не могу найти, а времени неделя до сессии :blink:

#8 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 19:29

Натаru2010
Могу посоветовать в содержании покопаться, так можно и составить, вроде как ничего сложного нет.

#9 Натаru2010

Натаru2010

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 04:20

Спасибо за совет)))) я знаю что не сложно, просто не успеваю......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)