Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите пож-ста)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 008

008

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 16:08

Уважаемые форумчане, помогите мне пожалуйста найти тест трейниг 0329.02.01;T-T;01;1 . буду очень благодарна. С новым годом :rolleyes:

#2 CepreeBu4

CepreeBu4

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 16:15

Мммм....щас посмотрим дорогая))) :rolleyes:

#3 008

008

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 06:43

CepreeBu4
Привет! Ты посмотрел ТТ?

#4 CepreeBu4

CepreeBu4

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 09:49

У меня нету если найду то пришлю на майл

#5 008

008

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 13:57

Постарайся, пожалуйста, найти. Я очень буду ждать и буду благодарна

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 14:20

В разделе "могу помочь" написан вариант сдачи ТТ без шпоргалок с помощью открытия второго окна.
Почитайте, попробуйте.
Полезно иногда читать форум, а не только писать в раздел "Нужна помощь".

#7 008

008

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 10:23

Спасибо большое Скрепка!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)