Помогите пож-ста)
Автор
008
, 03 Jan 2010 16:08
Сообщений в теме: 6
#1
Отправлено 03 January 2010 - 16:08
Уважаемые форумчане, помогите мне пожалуйста найти тест трейниг 0329.02.01;T-T;01;1 . буду очень благодарна. С новым годом
#2
Отправлено 03 January 2010 - 16:15
Мммм....щас посмотрим дорогая)))
#3
Отправлено 14 January 2010 - 06:43
CepreeBu4
Привет! Ты посмотрел ТТ?
Привет! Ты посмотрел ТТ?
#4
Отправлено 14 January 2010 - 09:49
У меня нету если найду то пришлю на майл
#5
Отправлено 15 January 2010 - 13:57
Постарайся, пожалуйста, найти. Я очень буду ждать и буду благодарна
#6
Отправлено 15 January 2010 - 14:20
В разделе "могу помочь" написан вариант сдачи ТТ без шпоргалок с помощью открытия второго окна.
Почитайте, попробуйте.
Полезно иногда читать форум, а не только писать в раздел "Нужна помощь".
Почитайте, попробуйте.
Полезно иногда читать форум, а не только писать в раздел "Нужна помощь".
#7
Отправлено 18 January 2010 - 10:23
Спасибо большое Скрепка!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









