Перейти к содержимому


- - - - -

Ошибка при авторизации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_out_*

Гость_out_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2009 - 14:57

и так после того как я разобрался с лекциями(установив всё на другом компе B) , так как мой ни в какуюих не хотел запускать)и сделав примерно 7/10 всех лекций, собсна со всеми перемотками и с помощью проекта антикомбат(авторам мега респект) - нарисовалась новая проблема(мне одному так невезёт? ;)  :P )
при авторизации в комбате,после того как вводишь в поле номер контракта и жмёшь войти - на странице появляется вот что
не ругайте меня если это чтото простое,я нуб в этих подключенческих делах :)  B)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.JPG   124.33К   10 Количество загрузок:


#2 Гость_out_*

Гость_out_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2009 - 01:19

народ ну чо неужели никто не знает что это за фигня... :P

#3 Гость_ulya515_*

Гость_ulya515_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2010 - 16:48

у меня тоже дома проблема с авторизацией((  вот что пишет:  Ошибка загрузки. Возможно отстутсвует диск с учебными продуктами
Ошибка при заполнении таблицы 'FileType' по фильтру ''.
Ошибочный аргумент.
НЕLР!!!!!!!!!!!!!!!

#4 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 01:37

out
Думаю что то с работой виртуального сервера, можно поробовать переустановить ПО "ЛиК".
ulya515
У вас скорее всего ошибка с определением СD/DVD привода, ЛиК ищет диск с заданиями не в том месте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)