Всем добрым и бравым товарищам большой привет из Иркутска и из засраненькой СГА!

Я, как и большинство из Вас, в свое время попал в эту ужасную ловушку и теперь с нетерпением жду окончания этого учебного года, чтобы закончить Академию и дать когти оттуда. Ребята, помогите, пожалуйста! Мне нужно ПЭТы по следующим предметам, если у кого-нибудь есть - отправьте на почтовый ящик (
v_masloboev@mail.ru). Надеюсь на Вашу расторопность, надежность и понимание.
Теория принятия решений - 0177
Экология - 0016
СПО - 1409
Теоретические основы автоматизированного управления - 1232
Информационные технологии - 1234
Все это электронные пэты, на антимухе я искал, но поиск не дал результата. Спасибо вам заранее, выручайте кривоглазого пирата))