Перейти к содержимому


- - - - -

Как вы лодку назовете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#11 Гость_MAKSIMKA_*

Гость_MAKSIMKA_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 01:11

ну тыже не говроиш (Я ДУМАЮ) своей девушке О КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР ДАВАЙКА Я ТЕБЯ СЕГОДНЯ ВЫ?Е:БУ ДО ПОЛУСМЕРТИ....

#12 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2005 - 01:15

MAKSIMKA
Именно так не скажу. Я вообще никогда не говорю давай сделаем то, или это. Всё как-то само собой делается без личных слов. Хотя могу позволить себе сказать, например, давай я тебя "отжарю" :rolleyes:
Между прочим некоторым девушкам такие немного грубоватые выражения нравятся и ещё больше возбуждают.

#13 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 17:49

Потарабаниться, оттарабанить :rolleyes:  это если немного развязно говорить ...
а вАпще мне мой обычно так говорит:
1. Пойдем-ка, косатик в подсобку  :rolleyes:
2. Котик своей кошечке хочет сделать мур-мяю :rolleyes:

#14 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 18:58

Marusya
:rolleyes:  :good:  :D
Sticky

Цитата

Между прочим некоторым девушкам такие немного грубоватые выражения нравятся и ещё больше возбуждают.
хм, в общем-то ты прав,  даже не в общем, а точно прав очень-оень :D , но

Цитата

давай я тебя "отжарю" 
:rolleyes: не очень.
Надо что-нибудь, более выражающее мужскую силу и доминантность парня по отношению к девушке (в этом деле) :rolleyes:

#15 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 19:09

LeeLay (30.11.2005 - 18:58) писал:

Надо что-нибудь, более выражающее мужскую силу и доминантность парня по отношению к девушке (в этом деле) :rolleyes:
хех, может слишком грубо получиться :rolleyes:  из серии вы***бу
хотя не скажу, что подобные грубости меня оставляют равнодушной..
правда все от настроя зависит и от разворачивания сюжета :D
если я, допустим, вся такая в кружевах, при свечах и с чудесным итальянским ужином с лучшими романтическими трепетаниями жду его, а он мне такое вот в***бу отколет... ужинать будет на полу :D
P.S. вот смотрю щаз и думаю, все нам, женщинам, так не эдак, это-не то :rolleyes:
че хотим-сами не знаем...

еще есть отшпарю, шпарить :good:

#16 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 20:05

Marusya
зачем же сразу в мат ударяться... Велик и могуч русский язык!... :rolleyes: И еще и богат к тому же.

Цитата

правда все от настроя зависит и от разворачивания сюжета 
если я, допустим, вся такая в кружевах, при свечах и с чудесным итальянским ужином с лучшими романтическими трепетаниями жду его, а он мне такое вот в***бу отколет...
Ну в этом ты права. Но мы, естественно, берем ситуации, когда грубые выражения уместны :rolleyes:

#17 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 22:44

LeeLay (30.11.2005 - 18:58) писал:

Цитата


Надо что-нибудь, более выражающее мужскую силу и доминантность парня по отношению к девушке (в этом деле) :rolleyes:
Ну вариантов много конечно. Но бывает иногда, что хочется чтобы немного покомандовала девушка тобой. Это так возбуждает. Ведь устаёшь постоянно быть инициатором всего. Иногда уже даже начинает казаться, что тебе делают одолжение, потому что пока сам не начнёшь, не проявишь инициативу - так всё и будут от тебя её дожидаться.

#18 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 23:02

Sticky
ну так и девушкам иногда тоже надоедает быть ведомыми... :rolleyes:
только это уже другая тема....

#19 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2005 - 16:59

LeeLay (30.11.2005 - 20:05) писал:

Marusya
зачем же сразу в мат ударяться... Велик и могуч русский язык!... :rolleyes: И еще и богат к тому же.

Цитата

правда все от настроя зависит и от разворачивания сюжета 
если я, допустим, вся такая в кружевах, при свечах и с чудесным итальянским ужином с лучшими романтическими трепетаниями жду его, а он мне такое вот в***бу отколет...
Ну в этом ты права. Но мы, естественно, берем ситуации, когда грубые выражения уместны :good:
вот именно таких вот "доминантных" сравнений больше в голову не приходит :rolleyes:  одно непечатное  :rolleyes:
по ходу тема исчерпала себя...

#20 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 08:16

Ненавижу слово "ТРАХАТЬСЯ" . Трахаются - собаки! или об стену можно ... ладно это так к слову. Насчет доминантности получается примерно так - Зайка...ты у меня такая сладкая, и я хочу тебя всю облизать... И это не предложение, а УТВЕРЖДЕНИЕ  :rolleyes: Когда весело, вот тогда самое время "пофачиться"  :rolleyes: А вообще люди совокупляются, но придумали другое выражение "заниматься любовью" (прям мастерить чета  :rolleyes: )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)