Перейти к содержимому


- - - - -

Лик не запускается.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#11 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2009 - 12:28

money4me (12.10.2009 - 10:35) писал:

Те кто писал спецификацию программы комбат могли бы нормально указать все нюансы для её правильной работы, я её ставил и в виртуальной машине на проблема была только в dotnetfix, короче создателям комбата гвоздь в голову надо забить!
Бесполезно. От забивания гвоздя в голову количество мозгов не изменится. Их там  не было.  :ph34r:
По поводу NetFramework - он же ставится автоматом при установке ЛиК (?) , а для комбат в инструкции по установке даже четко прописана версия!

Есть же правило "если ничего не вышло - прочти инструкцию"  :acute: B)

Там других косяков и без надуманных хватает...   :D

Сообщение отредактировал DikSoft: 12 October 2009 - 12:29


#12 money4me

money4me

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 14:51

В том и проблема что в установочной папке его не было :ph34r:, был просто ярлык и все, поэтому и пришлось искать...

Сообщение отредактировал money4me: 12 October 2009 - 14:51


#13 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2009 - 15:18

money4me (12.10.2009 - 14:51) писал:

В том и проблема что в установочной папке его не было :ph34r:, был просто ярлык и все, поэтому и пришлось искать...
  - Пинать ногами того, кто вам его записывал.
Не хватало еще чтобы к существующим проблемам ПО новые на месте добавляли.  :acute: Оно и так глючное и неграмотное донельзя.

#14 money4me

money4me

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 16:21

Блин теперь новая проблема с лог. схемам. в окне ничего не отображается пусто! у кого нить было такое?
Изображение

#15 money4me

money4me

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 16:23

Flash плеер стоит, activex разрешены... Покажите мне того программиста который это сделал я его мехом во внутрь выверну! :ph34r:

#16 money4me

money4me

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 16:29

Извините за флуд, меня переполняют эмоции, и из за этого лика чешусь в самых нескромных местах...

#17 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2009 - 17:35

money4me (12.10.2009 - 16:21) писал:

Блин теперь новая проблема с лог. схемам. в окне ничего не отображается пусто! у кого нить было такое?
Гы. А Norton, это не антивирус, что-ли?  :ph34r:

#18 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2009 - 17:41

Не знаю по какой причине модератор третий раз подряд режет ссылку на отличный Майкрософтовский (!) легальный (!) студенческий (!) сайт дримспарк.ру , о котором написано тут:
http://www.microsoft...dreamspark.mspx
Но я там легко зарегался, скачал легальную XP, и виртуалку. Поставил , настроить и нет проблем.
Рекомендую не париться и так и сделать.

Сообщение отредактировал DikSoft: 12 October 2009 - 17:42


#19 Гость_bobik_*

Гость_bobik_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2009 - 17:42

money4me, щелкни правой кнопкой по розовому квадрату - в контекстном меню флешки, последней строкой указывается версия плеера (напр., у меня "О программе Adobe Flash Player 10"). Нужна именно последняя 10-я версия. У меня так было, когда стоял плеер ранней версии (насколько помню).
Сходи на http://get.adobe.com/flashplayer/ за последней версией плеера. Сними там галку с "Free Google Toolbar (optional)" и жми "Agree and install now". Далее думаю разберешься.

Если не поможет, значит копай насчет блокировки ActiveX...

#20 money4me

money4me

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 18:13

Да спасибо, я уже заранее разобрался с этой бодягой все нервы вымотал... пользуюсь Mozilla всю жизнь не знаю бед, а тут этот IЕ....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)